Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сегодня ваш таксист — MONATIK

Популярный артист Дмитрий Монатик целый день работал таксистом – в рамках уникального эксперимента для традиционного праздничного марафона «Чудо начинается!» на телеканале «Интер».

Сегодня ваш таксист - MONATIK

Представьте ситуацию: вы вызываете такси, и вместо разбитой колымаги с прокуренным салоном приезжает машина элитного класса, а за рулем – ваш кумир! Думаете, нереально? В День святого Николая возможны любые чудеса. В этом 19 декабря убедились зрители канала «Интер» и киевляне, которые стали пассажирами необычного такси с водителем… Дмитрием Монатиком!

Большинство клиентов не узнали звезду. Только одна женщина, едва сев в машину, заметила:

«Вы так похожи на певца Монатика».

На что артист уклончиво ответил:

«Мне часто так говорят».

Монатик стал таксистом на один день

Удивительно, что даже преданные поклонники не сразу узнали известного исполнителя. Зато с удовольствием делились с таксистом мыслями о своем кумире.

«Мы с мамой отправляли sms за Монатика, когда он участвовал в талант-шоу»

– рассказывала одна из пассажиров.

«Кто ж знал, что он так выстрелит. Был обычным пацаном, а стал гением. Но я всегда в него верила».

На что Дима заметил:

«Чтобы добиться успеха, иногда достаточно одного человека, который в тебя верит».

Монатик таксист

Когда девушка узнала, кто именно находится за рулем такси, от неожиданности выронила сумку и телефон, а затем… закричала.  Не могла по-другому совладать с переполнявшими эмоциями.

«Всегда интересно принимать участие в экспериментах, которые открывают для тебя что-то новое»

– делится впечатлениями о новом опыте Monatik.

«Сколько же в жизни таксистов происходит разных историй! Сколько информации они получают за день от людей. Это впечатляет. Мне попадались очень интересные пассажиры, каждый из них – особенный по-своему».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!