Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Счастливое число Барских – СЕМЬ!

29 ноября в Международном выставочном центре Киева состоится премьера нового шоу Макса Барских – «Семь»

 Счастливое число Барских – СЕМЬ!

Команда артиста во главе с Аланом Бадоевым не спешит раскрывать значение символической цифры в нейминге новой программы. Но обещает, что концерт будет хранить в себе 7 ключевых элементов и во многом превзойдёт сверхпопулярное шоу «Туманы», которое за год побывало в более чем 15 странах, получив высокую оценку от медиа экспертов СНГ и Восточной Европы, как самое зрелищное событие года, а американский FORBES удостоил Барских звания «самого горячего русскоязычного артиста».

Макс Барских Семь

Уже этой осенью тысячи зрителей смогут соединить семь элементов в одном пространстве МВЦ и стать первыми свидетелями нового уникального мира музыканта.

Макс Барских тур в США

Сделай стук своего сердца громче и жди новостей от Макса Барских. Настало время удивлять!

Макс Барских

Напомним, что недавно обозреватель Forbes US посетил концерт Макса Барских в Сан-Франциско в легендарном клубе DNA Lounge, после чего назвал украинца одним из самых горячих артистов на современной поп-сцене.

Журналист считает музыку Барских поп-мейнстримом, который независимая Украина может смело экспортировать далеко за свои пределы и добиться музыкальной экспансии на западный рынок, как это произошло в начале нулевых с группой «t.A.T.u». Самого же Макса называет дипломатом от музыки, способным прорвать «железный занавес», стоящий между восточно-европейскими музыкантами и остальным миром.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!