Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сара Джессика Паркер выложила странное фото дочек-близнецов

Редагувати переклад

Известная актриса Паркер неожиданно выложила снимок своих семилетних девочек. Что правда, их лица рассмотреть невозможно… Видимо, Сара Джессика запостила фото для себя.

сара джессика паркер фото

www.imdb.com

Актриса Сара Джессика Паркер вдруг решила всем напомнить, что она – мама троих детей. Она не имеет привычки показывать своих детей, но на сей раз все же сделала это. Правда с оговорками: Паркер опубликовала снимок, на котором ее дети запечатлены со спины. Зачем ставить такой кадр – ясно лишь самой Паркер!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Сара Джессика Паркер стала блондинкой

На фото ее семилетние близнецы Мэрион и Табита просто идут по дороге мимо домов. Они в куртках и шапках, спиной к зрителям. Классный снимок – дети очень похожи на своих родителей. Браво, Сара!

«Идем домой. Вечернее семейное свидание. Прохладно и тепло», – написала звезда. Что она имела в виду под «прохладно и тепло» — тоже понятно одной только самой Паркер.

Вообще-то она всегда размещает именно такие фото детей — со спины. Зачем тогда ставить снимки — непонятно!

Добавим, что Сара Джессика около 20 лет замужем за актером Мэттью Брожериком. Их брак знавал как взлеты, так и падения. Несколько лет назад в отношениях пары был период, когда они едва не развелись. Дело в том, что Мэтт изменял своей знаменитой жене.

Но они потом обратились к семейному психотерапевту и смогли простить друг друга. Видимо, все же развод не входил в их планы.

Супруги растят троих детей: 15-летнего Джеймса Уилки и двух девочке Мэрион и Табиту. Между прочим, девочек родила супругам суррогатная мать, поскольку у Сары могли быть проблемы и осложнения с беременностью. К тому же тогда она снималась в сериале «Секс в большом городе».

сара джессика паркер возраст

Добавим, что с именем Паркер связан недавний скандал, который произошел на съемках третьего фильма «Секс в большом городе».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Сара Джессика Паркер заявила, что ее семье развод не грозит

Дело в том, что одна из актрис – Ким Кэтролл – заявила, что не будет сниматься в фильме. Сара Джессика была страшно возмущена таким поступком своей коллеги, хотя Кэтролл и ранее говорила, что больше не станет частью этого проекта.

Вот что Паркер сообщила:

сара джессика паркер фильмы

«Мы не работает над фильмом. Я разочарована, у нас был красивый, душераздирающий и одновременно радостный сценарий, но работа над проектом была заморожена после требований Ким Кэттролл к киностудии Warner Bros», — сказала она.

Ким тоже молчать не стала. И поведала о своем давнем конфликте с Сарой Паркер на ток-шоу Питера Моргана.

«Сейчас, в этот самый момент, очень странно читать в прессе негативную реакцию на мое «нет», которое я говорю уже год. Пишут, что у меня звездная болезнь и я очень требовательная. В этом действительно виновата команда «Секса в большом городе» и в частности Сара Джессика Паркер. Ей следует быть добрее», — поведала Ким.

сара джессика паркер в молодости

Инсайдеры утверждают, что Сара Джессика, которая является также и сопродюсером проекта, планирует в следующем году начать снимать сиквел без героини Кэтролл.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Ким Кэтролл считает, что Сара Джессика Паркер обозлилась на нее
Сара Джессика Паркер разоткровенничалась о любви к Дауни-мл.

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!