Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сандра Баллок рассказала о своих детях

Редагувати переклад

Известная актриса разоткровенничалась о своих приемных детях – шестилетнем Луисе и четырехлетней Лайле. Также актрисе не исключает, что еще усыновит детей…

Сандра

Инстаграм

Как известно, Сандра свою личную жизнь скрывает от публики. Но вчера она стала гостьей шоу Гарри Конника-мл. Она очень много говорила о своих двоих детях, проблемах материнства и о своих дальнейших планах по усыновлению.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сандра Баллок собирается еще раз стать мамой

«Малыши прекрасны. И они очень, очень шумные. Уверена, что мои дети — самые шумные на планете. Я не знаю, может, в нашем доме такая акустика, но их слышно в любом углу. Это удивительно, конечно», — заметила она.

сесьяБалл

Сандра Баллок воспитывает двух приемных детей, шестилетнего Луиса и четырехлетнюю Лайлу. Луис был усыновлен актрисой в 2010 году, мальчику на тот момент было три месяца.

Осенью прошлого года СМИ сообщили, что Сандра усыновила еще одного ребенка, но актриса это категорически отрицала.

Малыши прекрасны. И они очень, очень шумные. Уверена, что мои дети — самые шумные на планете, — Баллок

На пресс-конференции по случаю выхода нового фильма с ее участием «Наш бренд  — кризис», когда один из журналистов поздравил Баллок с пополнением в семье, она ответила:

луис

«В моей семье только один ребенок, и его зовут Луис. Если бы я усыновила еще кого-то, все об этом непременно узнали бы. Я бы громко и ясно сказала — да, я взяла второго малыша». Говорить о возможных планах в этом отношении женщина тогда отказалась, сообщив, что полностью сосредоточена на своем сыне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-5 самых высокооплачиваемых актрис: Сандру Баллок не догнать

Но уже через два месяца она дала большое интервью журналу People, сфотографировалась для обложки с Луисом и Лайлой. Актриса сообщила в интервью, что инициатором прибавления в семье был ее сын.

Сандра Баллок воспитывает двух приемных детей, шестилетнего Луиса и четырехлетнюю Лайлу

«Мнение Луиса было решающим. Я говорила ему, что если он хочет, то у него появится брат или сестра», — рассказала тогда артистка. И добавила, что у Луиса было одно важное пожелание – он хотел «кого-то с темной кожей, как у него».

луис33

Девочке Лайле на момент усыновления было три с половиной года. Малышка некоторое время жила в доме актрисы, чтобы привыкнуть к новым людям.

«Я видела, что ей иногда страшно. Она порой прячется в шкафу, а теперь опасается, что мы с Луисом куда-нибудь исчезнем — отдадим ее обратно, например», — говорила тогда актриса.

пипл2

Но уже через два месяца она дала большое интервью журналу People, сфотографировалась для обложки с Луисом и Лайлой. Актриса сообщила в интервью, что инициатором прибавления в семье был ее сын

Но тот трудный период прошел. «Когда я смотрю на Лайлу, у меня нет ни малейших сомнений в том, что она должна быть здесь, с нами», — призналась Баллок.

Инсайдеры говорят, что Лайла — не последний ребенок Сандры. Якобы она планирует взять еще детей на воспитание вместе со своим любимым мужчиной Брайаном Рэндаллом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Топ голливудских знаменитостей, которые пошли на усыновление
Скарлетт Йоханссон названа самой прибыльной и выгодной звездой

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.