Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Самки на охоте: У Оли Цибульской пытались «отбить» мужа

Редагувати переклад

Супруг Оли Цибульской приглянулся женщине в возрасте, и она решила его охомутать прямо на глазах у жены и маленького ребенка!

Самки на охоте У Оли Цибульской пытались отбить мужа

Популярность певице и телеведущей уже нужно орден давать за конспирацию, ведь же более 10 лет она умело прячет от посторонних глаз своего мужа. Ни пресса, ни поклонники не знают даже имени его, не говоря уже о сфере работы и так далее.

Однако даже такая позиция не смогла уберечь ее мужа от повышенного внимания к ее возлюбленному и отцу ее ребенка.

Прямо накануне Дня святого Валентина, неизвестная барышня пыталась закадрить мужа Оли Цибульской прямо на ее глазах и ребенка. Видимо, ничего святого в этой женщине не было.

Оля Цибульская попытка увести мужа

Дама позволила себе переступить грань, когда рядом с ее «мишенью» стоял 4-летний сын Нестор. Эту историю знаменитость рассказала в своем мини-блоге Instagram.

Это случилось в тот момент, когда Оля с сыном и супругом поехали кататься на санках. Рядом с семейством припарковалась машина, и оттуда вышла женщина бальзаковского возраста, которая захлопнула ключи в машине и настойчиво требовала помощи.

 «Подошла к моему мужу, не обращая внимания на меня, точнее, наблюдая через плече, и сказала ему: А ты можешь отвезти меня домой, чтобы я взяла другие свои ключи?»

– рассказывает Цибульская.

Оля Цибульская и муж

Супруг растерялся, но объяснил незнакомке, что приехал отдыхать с женой и сыном и не может поехать с ней. Вместо этого, он предложил ей вызвать такси. Однако такое предложение настойчивую барышню не устроило, и она решила стоять на своем.

 «Такси я могу вызвать и сама. Я хочу, чтобы ты меня отвез»,

– сказала женщина.

После этого муж Цибульской решил закончить диалог с незнакомкой и вернулся к семье.

На этом возлюбленный Цибульской, естественно, прервал диалог и вернулся к семье.

Поклонники в комментариях взбунтовались и принялись поддерживать артистку, отмечая, что таких женщин нужно ставить на место.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!