Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сальма Хайек против пластических операций и ботокса

Редагувати переклад

Мексиканская красавица рассказала, почему она не верит в ботокс и не собирается прибегать к пластической хирургии… 

Эффектная Сальма, которой в прошлом году исполнилось 50 лет, высказалась относительно возраста и старения. Она призналась, что как и все, хочет оттянуть эти естественные процессы, и не собирается опускать руки перед возрастом. Но при этом Хайек сообщила, что не верит ни в ботокс, ни в пластику.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сальма Хайек раскрыла секреты своей красоты и рассказала о семье

Об этом она рассказала изданию DuJour и снялась на обложке журнала. Фотосессия получилась очень эффектной: звезда «Фриды» примерила на себя несколько разных образов.

«Если бы кто-то помог мне выглядеть хорошо, я воспользовалась бы такой помощью. Я влюблена в своего мужа и хочу выглядеть прекрасной леди в 70 лет. Хочу, чтобы он увидел меня и подумал: «Моя девочка постарела, но не потеряла красоту». Но не верю в ботокс», – сообщила она.

Актриса также сказала, что пытается примириться с возрастом, и у нее это вполне получается. Особенно тяжело, когда красоткам после 40 начинают предлагать возрастные роли.

Сальма сказала, что это нормально: когда взрослых женщин зовут на серьезные роли. И было бы странно, если бы даме в годах доверяли играть юную барышню.

«Иногда с возрастом появляются лучшие персонажи. Люблю играть маму и буду рада создать образ бабушки. Так скучно до конца дней играть сексуальную красотку – думаю, застрелилась бы», – добавила звезда.

Напомним, что более 10 лет рядом с ней ее супруг – миллиардер Франсуа-Анри Пино. Пара поначалу не могла договориться, однако в 2009 году, после рождения дочки Валентины, влюбленные поженились и до сих пор вместе. И в их семье все хорошо: во всяком случае ни о каких скандалах не слышно.

Напомним, что в конце февраля Сальма с супругом появились на Неделе моды в Милане. Похоже, что романтика из их отношений никуда не исчезла. Супруги появилась, трогательно держась за руки. Они прибыли, чтобы увидеть новый показ шоу Gucci.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сальма Хайек поведала, как отказала Трампу

Как всегда Хайек всех поразила своим новым луком. На звезде было ярко-розовое платье по колено с выразительным декольте. Наряд украсила эффектная вышивка и черный поясок с такой же отделкой на рукавах.

Черные эффектные туфли на платформе и каблуках сделали образ звезды еще более эффектным.

Тем не менее все снова заговорили об увеличенной груди артистки. В последнее время Сальма надевает такие наряды, которые подчеркивают ее пышную грудь. И зачастую – ее декольте уж слишком откровенны.

И хотя она уверяет, что не к ее лицу и телу не прикасались пластические хирурги, в это мало верится. Потому что грудь женщины заметно стала больше. Сама артистка поясняет, что просто поправилась после родов.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Сальма Хайек в свои 48 считает себя красивее, чем была в юности
Сальма Хайек поразила своих подписчиков новым селфи

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!