Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сальма Хайек вспомнила, как ее травмировали съемки секс-сцены с Антонио Бандерасом

Редагувати переклад

Сальма Хайек рассказала о работе над своей первой в карьере секс-сценой для боевика 1995 года «Отчаянный». В фильме тогда еще начинающая звезда должна была сымитировать страсть с Антонио Бандерасом. Однако этот опыт стал для нее травмирующим.

Сальма Хайек фильмы

imdb.com

О картине, снятой режиссером Робертом Родригесом, актриса рассказала в одном из подкастов с актером Дэксом Шепардом. По словам Сальмы, сначала она не знала о сексуальной сцене, которую должна была сыграть с уже опытным Антонио Бандерасом.

В кадре Хайек должна была появиться полностью обнаженной и сымитировать страстную ночь с Бандерасом. Тогда еще 28-летняя Сальма отреагировала на задумку слезами. Но партнеры по съемкам успокоили восходящую звезду кино.

«Как только мы приступали к съемкам, я начинала рыдать со словами: «Я не знаю, смогу ли я это сделать. Я боюсь». Меня пугал и сам Антонио. Он вел себя как истинный джентльмен и был очень милым — мы по-прежнему хорошо дружим, — но был раскованным и свободным. Меня пугало, что ему ничего не стоило сыграть эту секс-сцену. Тогда я начинала плакать, а он говорил: «О боже! Ты заставляешь меня чувствовать себя ужасно». А я была так смущена, что просто не могла сдержать слез».

Сальма Хайек и Антонио Бандерас

imdb.com

Но при этом Сальма уточнила, что Антонио и режиссер Роберт Родригес сделали все, чтобы она чувствовала себя комфортно на съемочной площадке. Никто не оказывал на нее давления, но этот опыт она все же считает травматичным. Вероятно, потому что это был дебют.

«Я не могла опустить полотенце. Тогда они начинали меня смешить, я снимала его на две секунды и опять начинала плакать. Но мы справились, сделали все, что могли. Когда ты вживаешься в роль, ты можешь это сделать. Однако я все равно продолжала думать о реакции отца и брата: «И они это увидят? И их будут подкалывать по этому поводу?». С парнями все иначе. Их отцы в подобных ситуациях, вероятнее всего, скажут: «Да! Это мой сын!».

Отметим, что в фильме «Отчаянный» Бандерас исполнил роль успешного музыканта, а Хайек — его возлюбленную. По сюжету главный герой идет на риск ради спасения своей девушки. Теперь вместо гитары он носит с собой оружие.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!