Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

С огромной змеей и насекомыми: Риз Уизерспун снялась в экстремальной фотосессии

Редагувати переклад

Риз Уизерспун, пожалуй, можно отнести к числу бесстрашных актрис. Всеми известная «Блондинка в законе» умеет перевоплощаться не только на экране, но и перед фотокамерами, работая даже в экстремальных условиях. И новая фотосессия звезды тому подтверждение.

Блондинка в законе

Актриса Риз Уизерспун впечатлила необычной фотосессией. Звезда нового проекта «Утреннее шоу» снялась для журнала Harper’s Bazaar в компании животных и насекомых, а также поделилась деталями создания нового проекта со своим участием.

Так, на одном из снимков Риз позирует на лежаке со змеей, ползущей по ее телу, на другом фото она предстала в белом платье и с маленькой мышкой на плече, а на третьем — по ней ползут насекомые. Стоит отметить, что актерское мастерство сыграло звезде на руку. Она сохраняла спокойствие и позировала фотографам, несмотря на связь с дикими животными.

Отдельного внимания достойна обложка журнала. На фотографии Уизерспун появилась в стильном платье черного цвета, а перед ее лицом был запечатлен огромный паук в паутине. Впрочем, по словам Риз, она не боится насекомых и даже любит собирать клопов.

Риз Уизерспун новая фотосессия

Что действительно приводить звезду в ужас, так это высокие здания. Несмотря на это, актриса сумела преодолеть переживания и сделала несколько кадров на высоте для глянца. В интервью она также поделилась подробностями создания нашумевшего сериала «Утреннее шоу», в котором сыграла на пару с актрисой Дженнифер Энистон.

Риз Уизерспун о страхах

Когда мы начинали, шоу было просто книгой и еще ничего не случилось с Харви Вайнштейном или Лесем Мунвесом. Скандал с Роджером Эйлсом произошел годом ранее. Тогда, в октябре 2017 года, в сети начали появляться истории о том, как относятся к пострадавшим женщинам в СМИ.

Мы решили, что нам нужно начать с первого этапа и переделать все, акцентируя внимание на правде, которая выходит в средствах массовой информации, и то, что люди должны привлекаться к ответственности за свое поведение.

Риз Уизерспун

Напомним, «Утреннее шоу» — это сериал от нового стримингового сервиса Apple TV+. Главные роли в нем исполняют Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон и  Стив Каррел. Проект расскажет о закулисной жизни телеведущих и репортеров.

По сюжету, соведущий героини Энистон лишается работы из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Вместо него на работу приходит перспективная репортер (ее роль досталась Риз), которая угрожает популярности персонажа Дженнифер. Судя по трейлеру, сериал получился как драматичным, так и комедийным.

А тебе понравилась фотосессия актрисы? Делись мнением в комментариях и следи за новыми подробностями из жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: harpersbazaar.com, instagram.com/reesewitherspoon



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.