Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

С днем рождения, Золушка! Как звезды поздравили Нелю Шовкопляс с днем рождения

Редагувати переклад

Позитивная телеведущая утренней программы «Сніданок з 1+1», волонтерка проекта «Здійсни мрію» и мама двойняшек, Матвея и Тимофея, Неля Шовкопляс отметила 34-й день рождения.

Неля Шовкопляс день рождения

«Принцесса», «Золушка», «мечтательница», «красавица», «наше солнышко», «лапуля» — так называют Нелю Шовкопляс телезрители. Они полюбили ведущую за ее искренность, доброжелательность и естественность. Часто сравнивают историю звезды и ее женственный внешний вид, искреннюю улыбку с историей сказочной принцессы — Золушки.

Неля, как и Золушка, очень трудолюбивая, добрая и всегда делает все для того, чтобы осуществить свои мечты. В свое время после прохождения Медиашколы на 1+1 мечта Нели стать телеведущей осуществилась благодаря стараниям девушки и вере в себя. Так Шовкопляс стала телепринцессой украинского телевидения в утренней программе «Сніданок з 1+1».

Как знаменитые коллеги поздравили ведущую

Телепара Нели, Егор Гордеев, первым поздравил Нелю в прямом эфире красивым букетом цветов. А дальше был приятный сюрприз. После рекламной паузы Егор и Неля предстали перед зрителями в национальных индийских костюмах и продолжили проводить эфир.

«Егор обещал вам рассказать, почему он и я в таком наряде. О, Боже, мой!»,

— восторженно сказала Неля, когда увидела коллегу с сюрпризом в руках.

Егор вынес Неле необычный торт для настоящей принцессы. На фотографии изображена телеведущая в голубом наряде, а сам торт — продолжение невероятного платья украшенного жемчугом. Легкий нежный торт с йогуртово-малиновой начинкой подготовили специально ко дню рождения телезвезды, 26 января.

Ведущие Сніданок з 1+1

А еще телеведущей сделали подарок о котором она мечтала — сертификат на курс арт-терапии — рисование эмоций. Неля уже 2 года занимается психосоматикой, имеет первые сертификаты по прохождению авторитетных курсов практической психосоматики. Она всегда стремится открывать для себя что-то новое — недавно попыталась стоять на гвоздях и ей очень понравилось. Звезда неоднократно говорила, что постоянно хочет пробовать новые необычные терапии связаны с психологией, например, арт-терапию.

«Несколько недель назад я впервые увидела этот курс в Инстаграме. Мне всегда нравится все, что связано с психологией, психосоматикой, эмоциями, самовыражением и я поняла — наступит время и я попробую. Сформировала запрос, отправила его во Вселенную и отпустила! И мечта осуществилась с помощью моих коллег»,

— прокомментировала Неля.

В этот же день Индия отмечала День Республики. Это национальный праздник, который отмечают со дня принятия Конституции, и им очень гордятся в стране. К такому событию четверо ведущих «Сніданку» — Егор Гордеев, Неля Шовкопляс, Людмила Барбир, Руслан Сеничкин — одетые в национальные костюмы (девушки в сари, а мужчины в шервани) подготовили зарядку по мотивам танцев Болливуда, которую помогла провести фитнес-тренер Ксения Литвинова.

Святослав Гринчук и Неля Шовкопляс

«Вот так у нас получилась костюмированная вечеринка после эфира»,

— поделился своим впечатлением Руслан Сеничкин.

Вся команда — ведущие, стилисты, визажисты, операторы, режиссеры, редакторы, администраторы — и телеведущий ТСН Святослав Гринчук собрались вместе после эфира, чтобы поздравить коллегу и отпраздновать день рождения тортом настоящей принцессы.

«Когда смотрю на этот волшебный торт принцессы, я фиксирую несколько хороших мыслей и мечтаний в голове. Я хочу своим примером показать, что не надо сидеть и ждать принца, который приедет на белом коне и подарит волшебную туфельку, а наоборот, что можно с любого уровня достичь того, чего желаешь, если приложить усилия»,

— добавила Неля.

Неля Шовкопляс день рождения

Мы также поздравляем ведущую с прошедшим днем рождения и желаем ей новых творческих успехов!

Фото: пресс-служба



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!