Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рыцарь дня: Том Харди задержал вора в Лондоне

Редагувати переклад

Британский актер и звезда популярных фильмов «Начало», «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Выживший» и сериала «Острые козырьки» поймал мопедного вора на улицах Лондона.

Том Харди поймал вора

kinopoisk.ru

По информации английского издания Tha Sun, Том Харди бросился в погоню за вором, который вместе с соучастником украли мопед.

Британское издание сообщает, что 39-летний актер увидел, как двое злоумышленников разбили украденный мопед, не справившись с управлением. Оба вора получили травмы от падения. Один не смог убежать и его поймали сразу, а второй бросился наутёк.

Том Харди фото

kinopoisk.ru

Том Харди ринулся в погоню за преступником и догонял его по улицам столицы Англии: от садов до стройплощадки. В конце-концов, спортивная подготовка актёра помогла догнать вора. Актёр обыскал его, а затем передал непутёвого преступника полиции.

Пресс-секретарь Харди отказался давать комментарии по поводу случившегося. Но, как известно, Том Харди не слишком любит публичность: редко даёт интервью и лишь иногда посещает торжественные церемонии. Так что другие подробности «голливудской» погони пока неизвестны.

Том Харди в сериале Табу

kinopoisk.ru

Напомним, что актёр в последнее время снимался в исторической драме производства BBC «Табу», а также появится в новом военном фильме Кристофера Нолана «Дюнкерк».

Читать также:

Студия Universal снимет фильм про Мадонну

Кит Урбан сделал жене Николь Кидман царский подарок на юбилей

Марго Робби станет Елизаветой I

 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!