Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Румер Уиллис призналась, что была несчастлива

Редагувати переклад

На свой 29-ый день рождения Румер Уиллис опубликовала свои детские фото и призналась в том, что всю жизнь пыталась понравиться другим…

румер уиллис - фото

www.kinopoisk.ru

На днях Румер, старшей дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур, исполнилось 29 лет. И девушка решилась рассказать о себе правду.

На своей странице в Инстаграме она опубликовала несколько снимков из личного архива. На одном из кадров маленькая Румер надела мамины туфли на высокой платформе.  Рядом – ее младшая сестренка, судя по всему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Румер Уиллис сделала пластическую операцию

А под этим фото Уиллис написала целую исповедь о том, как ей приходилось ломать себя, чтобы понравиться другим. Но в какой-то момент, когда девушка уже оказалась на краю гибели, она смогла остановиться и начать делать то, в чем у нее была потребность.

«…Та маленькая Румер всегда жила внутри меня, но я прятала ее, поскольку считала слишком странной и непохожей на остальных. Очень редко та Румер могла появиться, разве что ненадолго или только во время общения с сестрами. Все остальное время я скрывала настоящую Румер и делала все возможное, чтобы она никого не беспокоила своим появлением…

брюс уиллис  - дети

Всю свою сознательную жизнь я думала, что могу быть той, которой все хотят, чтобы я была… Я думала, что так стану счастливее, но я никогда не была счастлива из-за этого… В какой-то степени я потеряла ту самую девочку с фотографии, она покинула меня…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
День матери: как поздравляют мам звезды Голливуда (12 фото)

Но все же мой главный подарок самой себе – от странной, неординарной, доброй, взрывной, импульсивной, сумасшедшей, любящей плохие тв-программы, не просящей у всех подряд прощения до прекрасной женщины, которой я стала… Я помню ту маленькую девочку с фотографии, и я очень горжусь тем, кем она стала…» — добавила она.

деми мур - дети

Напомним, недавно Румер призналась, что уже шесть месяцев не пьет.

Лет пять назад было сообщение, что Деми Мур отправила свою старшую дочку на лечение в рехаб. Ни о каких деталях никто из семьи больше не распространялся.

Однако Румер совсем недавно вновь проходила терапию от алкогольной зависимости. Девушка написала, что она не идеальна, но очень гордится тем, что не пьет уже полгода.

брюс уиллис - дочь румер

Добавим, что старшая дочь Брюса и Деми снялась в двух десятках фильмов, а недавно после роли в сериале «Империя» все услышали, как она поет! Ее назвали «второй Эми Уайтхаус», но мы думаем, что она – просто Румер Уиллис.

И желаем ей успеха!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
У Деми Мур тайная связь с принцем Эндрю
Деми Мур обвиняют в гибели молодого человека

Фото: instagram|ruelarue



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!