Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рози Хантингтон-Уайтли ревнует своего жениха Джейсона Стэйтема

Редагувати переклад

Беременной супермодели Рози совершенно не нравится общение ее жениха с блондинкой Шарлиз Терон…

В последнее время Джейсон Стэйтем ездит по миру на презентации фильма «Форсаж 8». Естественно, часто с ним поездках бывает и эффектная блондинка Шарлиз Терон, которая тоже снималась в боевике. Так вот: инсайдеры поговаривают, что его беременная подруга просто ревнует Джейсона к коллеге Терон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Рози Хантингтон-Уайтли щеголяла в прозрачной блузке

Именно поэтому беременная Хантингтон-Уайтли лично сопровождала возлюбленного в некоторых поездках. Якобы она хотела лично убедиться в том, что между ним и его коллегой по «Форсажу» Терон ничего такого нет.

Напомним, что известный артист боевиков Стейтем сделал своей подруге предложение еще в начале прошлого года, свадьба до сих пор не состоялась. К тому же они встречаются уже более пяти лет: и все это время ходят разговоры о женитьбе, но церемония так и прошла.

Этот факт всерьез беспокоит Хантингтон-Уайтли, так же как и общность типажа с Шарлиз Терон — девушка сильно переживает из-за своей сильно изменившейся фигуры и всеми силами старается поддерживать себя в форме.

По словам близких к паре источников, Рози нелегко дается первая беременность — из-за того, что ей приходится много времени проводить в одиночестве, она стала беспокойной и немного напряженной. Якобы Рози требует к себе повышенного внимания и настаивает на том, чтобы Джейсон полностью прекратил общение с Терон по завершении тура.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Рози Хантингтон-Уайтли появилась на публике

Напомним, что предметом обсуждения поклонников стал поцелуй между Шарлиз Терон и Вином Дизелем в фильме «Форсаж». Если и обсуждают любовные интрижки на съемках «Форсажа» — то между Терон и Дизелем.

И повод дал сам артист и продюсер ленты Вин. На премьере в Берлине он сообщил, что его партнерша Шарлиз чуть не съела его губы – так она на него накинулась! Естественно, он шутил, чтобы привлечь внимание зрителей к новому фильму.

Шарлиз Терон - "Форсаж"

Но Шарлиз не совсем понравились слова партнера по площадке.

«Вин сказал, что это был чуть ли не лучший поцелуй в моей жизни. Это безумие! Я просто не понимаю. Похоже, мы путаем реальность с вымыслом. В кадре видно, что я практически нападаю на него с поцелуем. Его герой влюблен в Летти, персонаж Мишель Родригес, а я играю сумасшедшую девицу и держу в сцене с поцелуем его лицо рукой, а сам он стоит как вкопанный», – прокомментировал актриса на шоу Эллен ДеДженерес.

В общем, она на всякий случай дала понять сплетникам, что между ней и Дизелем ничего нет, а страсть в кадре – так это по сценарию.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Шарлиз Терон рассказала о мужчинах и детях
Шарлиз Терон на презентациях фильма «Форсаж 8»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!