Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рождественское трио: Олег Винник, Александр Пономарев и Таюне записали колядку

Редагувати переклад

Украинские исполнители Александр Пономарев и Олег Винник презентовали совместный дуэт. Артисты записали собственную версию самой популярной колядки. Встречай премьеру на сайте «Лиза».

Олег Винник и Александр Пономарев

Накануне страна отметила важный православный праздник Рождество, про традиции и приметы которого мы писали ранее. В этот период народ традиционно колядует, исполняя обрядовые песни.

Олег Винник, Александр Пономарев и бэк-вокалистка Таюне решили не отставать от обычаев и в честь праздника выпустили свою версию рождественской композиции «Добрий вечір тобі, пане господарю». Соответствующее видео было опубликовано на YouTube.

Олег Винник и Александр Пономарев

Мы с Олегом Винником и Таисией Таюне уже записали для вас рождественские колядки, но это еще не все, впереди много интересного! И все это Вы сможете увидеть в моем YouTube канале,

— заинтриговал Поновамер в Инстаграм.

Поклонники остались довольны творческим трио, о чем написали в комментариях под видео. Некоторые из них даже предложили устроить флешмоб, чтобы известные певцы также записали свои колядки.

  • «Удивительное сочетание голосов. Эмоции словами не передать».
  • «Я бы таким колядовщикам все конфеты отдала».
  • «Я никогда в жизни не слышала такой рождественской песни».
  • «Это шедевр прекрасных голосов».

Интересно, что певице Таюне приписывают отношения с Олегом Винником. Более того, пару лет назад СМИ выяснили, что певец якобы давно женат на своей коллеге. Сам же артист о своей личной жизни предпочитает молчать. Он не скрывает, что его сердце занято, но раскрывать личность второй половинки не хочет.

Вы видели мою супругу? Не видели! Потому что все личное — табу. Естественно, в 43 года мужчина не может быть один. Но я не делаю никакого преступления, не рассказывая о личной жизни. Лично мне не интересно, с кем и как живут мои коллеги. Мне интересно — как они работают на сцене,

— поделился Винник в одном из интервью в 2017 году.

Винник и Таюне

Что касается отношений с Таюне, то слухи певец подтверждать не стал. Он резко отреагировал на ранние выходки журналистов, распространивших информацию о романе с бэк-вокалисткой.

Многие хотят знать о моей личной жизни. А зачем? Ну ладно, узнали, что у меня, например, 12 детей и шесть жен. Подумаешь! У всех есть жены, дети, родители. Да у каждого есть трусы. Ладно, хорошо, все увидели и семью, и нижнее белье. А дальше что?

Впрочем, все эти перипетии не мешают «предводителю волчиц» дальше творить музыку. И дуэт с Александром Пономаревым тому подтверждение. К слову, исполнитель также поздравил всех с Рождеством трогательным постом в соцсети Инстаграм.

Олег Винник фото

С Рождеством Христовым! Желаю провести этот светлый день с близкими вам людьми в мире, уюта, благосостоянии и согласия.

А тебе понравилась колядка Винника и Пономарева? Делись своими впечатлениями в комментариях.

Фото: https://www.instagram.com/olegg.vynnyk, https://www.instagram.com/ponomaryovoleksandr



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.