Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Роскошный образ: Настя Каменских преобразилась к Новому году

Редагувати переклад

Настя Каменских подготовила новогодний и рождественский сюрприз своим поклонникам.

Настя Каменских преобразилась к Новому году

25 декабря на телеканале М1 состоится премьера рождественского спецпроекта «Xmas with NK», в котором Настя Каменских поделится праздничным настроением, исполнив лучшие рождественские композиции на четырех языках в атмосферной акустической версии.

В фильме «Xmas with NK» прозвучат самые известные легендарные и любимые миллионами рождественские хиты на украинском, русском, английском и итальянском языках, ведь она – девушка-космополит – родилась в Киеве, росла в Неаполе, жила в США и посетила с гастролями почти каждый уголок планеты.

В фильме аккомпанировать за роялем Насте будет ее давний друг, музыкант и композитор Дмитрий Саратский. В фильме Настя также поделится самыми трогательными воспоминаниями о Рождестве, душевными историями из детства, своими мечтами, верой в чудеса и новогодним волшебством.

Более того, Настя подготовила рождественский сюрприз – в фильме певица споет свои три новых новогодних песни, которые войдут в новый рождественский альбом «Хmas with NK».

Настя Каменских в вечернем платье

Стилист Евгения Скварская создала для певицы эффектный и шикарный вечерний образ специально к этому событию. Настя предстала в элегантном и роскошном вечернем платье. Верхняя часть наряда представляет собой белые шелковые воздушные рукава и декольте, а длинная юбка «русалочий хвост» — из бронзового переливчатого материала.

Новый образ Насти Каменских

Волосы Настя Каменских собрала в высокий тугой пучок, а для мейк-апа выбрала классический вечерний вариант с темной подводкой и красными губами.

Поклонники Насти не только удивились, но даже не узнали артистку:

«Совсем на себя не похожа», «Очень стильно-просто богемно!», «Невероятно красивая! Шикарная!», «Потрясающий образ и красивое фото. И как это платье только держится?», «Образ потрясающий, так волшебно», «Сидеть в этом наряде и бояться пошевелиться! Настя ну очень смелая».

Фото: kamenskux, kamenskux_daily



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!