Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Роскошные в бежевом шелке: Анджелина Джоли и Роузи Хантингтон-Уайтли

Редагувати переклад

Их считают одними из самых красивых женщин мира селебрити. Анджелина Джоли и Роузи Хантингтон-Уайтли, возможно, даже не знакомы, но на этой недели выбрали немного похожие платья трендового цвета и материала. Так давай посмотрим как носить бежевый шелк в этом сезоне на примере звезд.

Анджелина Джоли теряет вес из-за переживаний после развода

imdb

С этих красавиц точно можно брать пример. И Анджелину Джоли и Роузи Хантингтон-Уайтли считают одними из наиболее красивых и сексуальных женщин из четы знаменитостей. Женщины не знакомы, так почему мы говорим о них в одном материале? Дело в том, что на этой неделе эти красавицы продемонстрировали отличное чувство вкуса и выбрали для себя наряды трендового оттенка и самого модного в этом сезоне материала -шелка. Поэтому смотрим и берем пример.

Анджелина Джоли почти всю неделю провела в Париже. Именно там звезда и продемонстрировала шикарный и романтичный образ. Актриса гуляла по городу в бежевом платье с широким поясом и довольно необычным, но простым верхом. Образ она дополнила алой помадой, туфлями-лодочками и солнцезащитными очками.

Немного похожее платье для себя выбрала и Роузи Хантингтон-Уайтли. Модель надела платье необычного кроя, сшитое из нескольких оттенков шелка. С длинными широкими рукавами, закрытое на груди, оно могло бы показаться весьма скромным, если бы не юбка с запахом, который продемонстрировал длинные стройные ноги модели. Дополнили его босоножки с ультрамодным квадратным носком бежевого оттенка.

К слову, модель очень часто выбирает для себя именно такие оттенки и текстуры одежды, еще раз демонстрируя то, что они в тренде. Давай посмотрим как носить их в этом сезоне.

Согласись, выглядит шикарно. А тебе нравятся такие оттенки одежды?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.