Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рон Уизли стал продюсером!

Редагувати переклад

Актер Руперт Гринт, известный по роли Рона из «Поттерианы», сыграет главную роль в мини-сериале «Большой куш», снятому по известному фильму Гая Ричи

Руперт Гринт

Британский актер Руперт Гринт исполнит главную роль в сериале «Большой куш». Также он станет и исполнительным продюсером продукта. Мини-сериал «Большой куш»  — более развернутая версия одноименного фильма Гая Ричи 2000 года, который тогда имел большой успех. Сериал выйдет в 2017 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Новая книга о Гарри Поттере бьет все рекорды продаж

Мало кто знает, что Гринт снимается довольно много. Еще будучи в образе Рона Уизли, он успел поработать в семейном британском фильме «Гром в штанах».

Мини-сериал «Большой куш»  — более развернутая версия одноименного фильма Гая Ричи 2000 года, который тогда имел большой успех

Также Руперт присутствовал в различных рейтингах самых богатых молодых актеров, хотя его гонорары были меньше. чем у Дэниела Рэдклиффа и Эммы Уотсон.

выросли

Потом рыжий парень работал на телевидении и даже в театре, получив в 2014-м приз WhatsOnStage Awards лучшему новичку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Рождественская Англия: 5 волшебных мест из Гарри Поттера

Съемки «Большого куша» должны начаться через неделю, а готов сериал будет к следующему телесезону.

Основой для телеверсии стал криминальный фильм Ричи. В нем речь идет о злоключениях банды грабителей, которые получили неплохой куш и теперь пытаются его сохранить.

куш

В оригинальной версии снялись Джейсон Стейтем, Брэд Питт, Бенисио дель Торо и Винни Джонс.

Стоил «Большой куш» совсем немного (около £6 млн), принес в прокате раз в десять больше, тоже получил свою долю славы и считается одной из лучших картин Гая Ричи.

Авторы сериала пообещали сохранить дух картины Гая Ричи, но при этом создать новый мир с новыми персонажами.

Первый сезон шоу будет состоять из 10 серий, в которых речь пойдет о группе молодых карманников, одного из которых и сыграет Гринт. Компании случайно перепал грузовик с золотом, и теперь  они должны как-то сохранить добычу.

смешные

Для этого им придется стать своими в мире организованной преступности — причем в очень сжатые сроки, иначе все сложится очень плохо. Сюжет основан на реальной истории, случившейся в Лондоне.

Кроме Гринта в фильме сыграют Дюгрэй Скотт, Эд Вествик и др.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
«Гарри Поттер» довел Рэдклиффа до паранойи
Эмму Уотсон раздражают разговоры о ее сексуальности

Источник: www.youtube.com

Автор: Pottermore

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!