Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ромен Дориак не хочет разводиться с женой Скарлетт Йохансcон

Редагувати переклад

Мужчине очень не понравилось, что его супруга придала огласке их отношения. Он просит Скарлетт забрать заявление о разводе. 

Супруг голливудской артистки Скарлетт Йоханссон вдруг решил публично высказаться. Оказывается, мужчина считает, что они не должны говорить о разводе – ведь это может навредить их дочке Роуз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  
Скарлетт Йоханссон сообщила, что не верит в верность в браке

Мужчина обескуражен тем, что его экс-возлюбленная придала огласке их отношения, подав официально документы на развод. Он был уверен, что им с Йоханссон удастся все сделать по-тихому. Удивительно, но как он это себе представляет?

«Это действительно печально, особенно для нашей дочери, что Скарлетт подала в суд и сделала наши личные отношения публичными. Я собираюсь немедленно попросить ее отказаться от своего решения и вернуться за стол переговоров, как бы неудобно это ни было», — сообщил он.

То есть, официально они будут разводиться, но при этом для дочки играть  роли родителей, у которых все хорошо?

«Мы — родители прекрасной дочери, которую мы будем совместно воспитывать многие годы и разделять ее радости и печали», — добавил французский журналист в интервью изданию People.

Возможно, Ромен в чем-то и прав. Может, им удастся сохранить нормальные отношения, и они смогут попеременно проводить с дочкой время. Но все равно наступит момент, когда им будет нужно сказать дочери о том, что мам и папа не вместе. Зачем же вводить ребенка в заблуждение, даже из лучших побуждений?

Напомним, что только в начале года просочилась информация о том, что Скарлетт разводится со своим мужем. Они прожили более двух лет, говорят, что инициатором развода стала актриса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Скарлетт Йоханссон названа самой прибыльной и выгодной звездой

Недавно Йоханссон подала документы в суд и потребовала единоличной опеки над дочерью Роуз. Очень странный поступок, не так ли? Зачем же лишать ребенка отца? Это стоит сделать, если родитель  опасен для своего чада. Но ведь Дориак любит дочь и не собирается от нее отказываться…

Напомним, на днях голливудская звезда дала первое и последнее пояснение относительно развода с мужем.

«Я, как мать, не хочу, чтобы через несколько лет, моя дочка прочла в газетах подробные комментарии о разводе, нашей семье и себе самой. Именно поэтому я не буду давать никаких комментариев на этот счет. Никогда. Из любви к родителям и мамам я прошу СМИ проявить уважение ко мне и моей дочке», — сказала артистка.

Также адвокат мужчины отметил, что Ромен собирается вернуться домой во Францию, прихватив малолетнюю Роуз. Но, кажется, у артистки другие планы: она не собирается уезжать из Штатов и не хочет расставаться с единственной своей малышкой.

«Ромен Дориак планирует подать прошение, чтобы суд позволил ему и его дочери обосноваться во Франции, так как полагает, что ее график лишает возможности нормального процесса воспитания», — сказал его адвокат прессе.

В общем, мы получили еще один громкий бракоразводный процесс. Любопытно, что в последнее время сразу несколько пар стали воевать за детей.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Молодая мамочка Скарлетт Йоханссон демонстрирует супер-форму. Фото
Скарлетт Йоханссон назвала новорожденную дочь в честь бабушки



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!