Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Родители Джорджа Клуни рассказали о новорожденных внуках

Редагувати переклад

Самая главная новость недели – рождение близнецов у Клуни и его жены Амаль. Пока родители приходят в себя, комментарии вовсю дают бабушки и дедушки…

Пока Джордж и Амаль Клуни принимают поздравления и пытаются осмыслить происходящее, их родители вовсю рассказывают о новорожденных детях. На самом деле все поклонники — и не только они — не против узнать: на кого похожи малыши, как прошли роды, как себя чувствует Амаль и т.д.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джордж и Амаль Клуни обнародовали имена новорожденных

Журналисты ринулись к родителям Джорджа, чтобы у них узнать подробности о детях. Словоохотливым оказался 83-летний Ник Клуни – отец артиста. И вот что стало известно.

Амаль Клуни родила

Оказывается, через два часа после рождения малышей Джордж и Амаль связались при помощи Skype с родителями актера, Ником Клуни и Ниной Брюс, которые живут в Кентукки.

«Они великолепные. Нина клянется, что у Александра нос Джорджа – у маленького мальчика профиль его отца. Мне нравятся их имена, Элла и Александр, они отлично звучат», – поведал дедушка и добавил, что дети родились с темными волосами.

Ну еще бы! Ведь и мама, и отец малышей – яркие брюнеты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джордж Клуни прокомментировал свое будущее отцовство

При этом отец Клуни сказала несколько теплых слов в адрес своей невестки Амаль.

Ник Клуни - отец Джорджа Клуни

kinopoisk.ru

«Она прекрасна. По видеосвязи рассказывала нам о родах. Еще на прошлой неделе она шутила, что стала большой, как дом. Они с Джорджем все делают правильно. После рождения детей глаза их отца выглядели стеклянными – так что я не уверен, что он был трезв. Шучу!» – добавил отец актера.

Также Ник Клуни поведал, что уже давно перестал рассчитывать на то, что его сын женится. И был уверен, что не дождется внуков от Джорджа. Но жизнь – удивительная штука, все время преподносит сюрпризы, и часто приятные.

Джордж Клуни и Амаль

Напомним, что вчера утром Джордж и Амаль Клуни впервые стали родителями – на свет появились их первые малыши, мальчик и девочка.

Через несколько часов представитель пары дал более полную информацию.

«Сегодня утром Джордж и Амаль стали родителями. У них родились Элла и Александр. Амаль и дети здоровы, счастливы и чувствуют себя хорошо. Джордж перенервничал, ему понадобится несколько дней, чтобы восстановиться и прийти в себя», — сообщил пресс-агент артиста и его жена.

Видимо, Джордж просто не хочет, чтобы его дергали и просили дать интервью. Тем более что сейчас его помощь и поддержка так нужны его жене Амаль.

Джордж Клуни - личная жизнь

Напомним, что сам артист в феврале этого года сообщил прессе, что они с Амаль скоро станут родителями. Также Клуни добавил, что они с женой ждут близнецов.

Потом уже инсайдеры рассказали, что Джордж и его жена были немного напуганы новостью о том, что у них родятся сразу двое малышей. Но уже тогда будущие родители чувствовали себя счастливыми.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джордж Клуни сообщил, что не знает пол своих будущих детей
Джордж Клуни и беременная Амаль вышли в свет

Фото: instagram|amalclooney



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!