Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Робин Райт и Шон Пенн пробуют сойтись

Редагувати переклад

Вчера бывших супругов видели в Нью-Йорке. Пара вернулась из путешествия и заселилась в одних апартаментах. Они решили начать сначала?

Робин Райт и Шон Пенн - новости

kinopoisk.ru

Трудно сказать, что происходит между Пенном и Райт. Похоже, что они пробуют снова жить вместе. Но что выйдет из этого эксперимента – большой вопрос! Возможно, у них что-то и получится, а может, это будет вариант «тех же граблей» — как знать?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шарлиз Терон рассказала о причине разрыва с Шоном Пенном

Но если не пробовать – то никогда не доведется узнать, есть ли второй шанс у отношений и любви. Но кажется, в случае Шона и Робин это будет уже не второй шанс, а пятый или седьмой.

Шон Пенн и его женщины

kinopoisk.ru

Итак,  Шон Пенн и Робин Райт были замечены в Нью Йорке через 7 лет после развода. Они не просто встретились за чашкой кофе или гуляли по улицам – пара возвращалась после какой-то поездки.

Сначала папарацци «застукали» бывших в аэропорту. Мужчина волок чемоданы и сумки, а его бывшая жена шла сзади. И хотя они были одеты как обычные люди и старались не привлекать к себе внимания, их все равно заметили.

Затем парочку видели, когда они заходили в апартаменты. И вот что интересно: это была одна и та квартира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сын Шона Пенна признался, что лечился от наркозависимости

Естественно, хотелось бы понимать: они решились сойтись? Или просто провели вместе отпуск? Или у бывших супругов все же получилось остаться в рамках дружеских отношений, что маловероятно…

Похоже, что Шон и Робин сами пока не имеют ответов на эти вопросы. Видимо, двое взрослых людей пытаются понять: смогут ли они снова быть вместе?

Робин Райт - семья

Все-таки у них – очень богатое и прекрасное прошлое. У них – более двух десятков лет семейной жизни за плечами, двое взрослых талантливых детей. Но также есть и багаж негатива – в виде пьянок и дебошей Пенна, слез и страданий Райт.

В общем, посмотрим! Но смелость бывших супругов достойна восхищения.

Напомним, что Пенн и Райт развелись 7 лет назад. За эти годы Робин собиралась замуж и даже была помолвлена. Она планировала стать законной женой актера Бена Фостера, который был младше ее лет на 15. Но увы, пара разошлась.

Шон Пенн и его женщины

kinopoisk.ru

Пенн тоже не скучал в одиночестве. У него был страстный и серьезный роман с красавицей блондинкой Шарлиз Терон. Но у девушки – очень властный и непростой характер, да и Пенн не подарок. В общем, они хотели жениться, а потом неожиданно для поклонников вдруг разорвали отношения.

Между прочим, в начале осени прошлого года Пенна видели в компании юной барышни. Вместе с 24-летней актрисой Лейлой Джордж мужчина отдыхал на Гавайях.

Папарацци слили снимки в Сеть. И многих возмутило, что новая барышня Шона всего на год младше его дочки – Дилан Пенн в прошлом году отметила свое 25-летие.

Робин райт и ее дети

И хотя Пенн имеет репутацию скандалиста и эдакого «плохого парня», женщины его любят. Причем, рядом с ним всегда – только красавицы!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Шон Пенн встречается с девушкой, которая вдвое младше него (фото)
Мадонна и Шон Пенн снова вместе?

Фото: instagram|robingwright



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!