Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Роберт Паттинсон переживает за личную жизнь Кристен Стюарт

Редагувати переклад

Американский актер Роберт Паттинсон рассказал о своих отношениях с коллегой Кристен Стюарт, а также удивился той легкости, с которой его бывшая возлюбленная меняет вторых половинок. Актрису все чаще замечают с новыми девушками. Узнай что думает по этом поводу Роб.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

После выхода «Сумерек» на экраны многие поклонники не могли нарадоваться тому, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт стали парой. Но роман этот продлился недолго, так как вскоре выяснилось, что актриса предпочитает встречаться с девушками.

Другие считают, что роман Стюарт и Паттинсона закончился после измены актрисы с женатым продюсером Рупертом Сандерсом. А сейчас бывший бойфренд Кристен в шоке от того, с какой оперативностью она меняет своих вторых половинок.

Не успели многие привыкнуть к Стелле Максвелл, как Стюарт закрутила роман со стилистом Сарой Динкин. По словам очевидцев, сейчас девушка очень счастлива в новых отношениях и буквально светится от счастья. Свою новую гёрл-френд Стюарт осыпает подарками и многочисленными ювелирными отношениями. Однако большинство людей шокировано тем, с какой лёгкостью актриса расстаётся и снова влюбляется. Такого же мнения и Роберт Паттинсон.

В одном из интервью он выразил свое волнение по поводу личной жизни Стюарт:

Я думаю, Кристен просто в поисках настоящей любви. Я очень за нее переживаю и надеюсь, что она найдет свое счастье и любовь. Она этого достойна. Ей много раз разбивали сердце. Пусть Сара сделает ее счастливой, а там посмотрим.

https://www.instagram.com/p/Br35FMpFWfD/

Также Роберт оценил Сару, отметив, что она умная, креативная, ответственная, и в отличие от прошлых пассий Кристен знает чего хочет от жизни. Только вот у самого Роба личная жизнь тоже пока не складывается. В последнее время он был замечен на свиданиях со Сьюки Уотерхаус, а до этого Паттинсон был помолвлен с певицей Талией Барнетт. Этот союз был расторгнут. Девушка быстро нашла замену Робу, а вот он долго не мог наладить личную жизнь.

Надеемся, что у обоих знаменитостей наконец-то все будет хорошо на любовном фронте.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!