Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Робби Уильямс рассказал о жене, детях и неврастении

Редагувати переклад

Известный британский певец сообщил, что на предстоящие гастроли возьмет своих маленьких детей, пояснил, почему в песне называет жену «сумасшедшей» и рассказал о своей неврастении…

Уильям собирается в гастрольный тур. По этому поводу он рассказывает о себе практически все, что его спрашивают журналисты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Робби Уильямс разделся для обложки гей-издания

Вообще, Робин всегда был знаменит своими скандальными выходками и высказываниями. Но на этот раз он был чуточку скромнее – он сообщил, что у них с женой необычное чувство юмора, назвал себя «обычным парнишкой из английского городка Сток-он-Трент». Ага, а мы сделали вид, что поверили. В целом же, интервью получилось веселым, нескучным и откровенным.

О жене и неврастении

«Моя жена Айда была в восторге от песни Motherfucker. Знаете, там есть слова: «Твоя мать — ненормальная!». Мы с женой считаем, что это смешно, у нас особое чувство юмора. При этом не думайте, что дома я такой же веселый и заводной, как на сцене. Дома я спокойный и нормальный. Настолько, насколько может быть нормальным неврастеник. Я получаю удовольствие от своей работы в шоу-бизнесе, но рабочий процесс и жизнь в семье все же разделяю».

О сыне и дочке

«Собираюсь взять дочку с сыном на гастроли, надеюсь, им понравится. Недавно дочь смотрела мое выступление в ТВ-шоу X-Factor, но ее больше заинтересовала певица Николь Шерзингер, которая была в составе жюри. Тедди спросила: «О чем думает эта леди?» И я задумался: действительно, о чем она может размышлять, глядя на меня?»

О Рождестве

«Моя жена обожает Рождество, а я раньше не придавал ему большого значения. Но Айде удалось превратить зимние каникулы в мое любимое время. Она развесила по всему дому кучу украшений и гирлянд с лампочками, а в комнатах мы поставили огромные елки. Айда любит дарить подарки, к их выбору она всегда подходит очень основательно. Она романтик, а я, увы, нет. Однажды в своем рождественском носке я нашел футболки сборной Аргентины и клуба Barcelona — моих любимых команд. На одной из маек было написано: «Для Робби. С любовью, Лионель Месси».

О награде BRIT’s Icon

В ноябре 2016-го Уильямс стал обладателем престижной музыкальной награды BRIT’s Icon, очень престижной. До Уильямса ее удостаивались только два музыканта — сэр Элтон Джон и Дэвид Боуи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Робби Уильямс рассказал о ботоксе и диетах

«У меня это в голове не укладывается: сначала эту премию получил Элтон Джон, потом Дэвид Боуи. И вдруг ее вручают обычному парнишке из английского городка Сток-он-Трент. То есть мне. Это огромная честь! Рад, что статуэтка не досталась кому-то еще. Приятно оказаться в одном ряду с такими легендами и абсолютными гениями музыки, как сэр Элтон и Дэвид. Моя мама так обрадовалась, что даже пошла в торговый центр Selfridges и купила себе новый костюмчик. А один парень по имени Робби в этот день в честь такого события пригубил бокальчик шампанского у себя дома».

Напомним, недавно артист новый альбом The Heavy Entertainment Show, с которым летом он отправится в мировой тур. По этому поводу он уже сделал несколько скандальных заявлений в конце прошлого года. Робби вдруг признался, что прибегал к пластическим операциям, колол ботокс, сидела на диетах и заработал себе тяжелую болезнь суставов. Что из этого – правда, а что – эпатаж – большой вопрос.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Из-за болезни Робби Уильямс не сможет танцевать
Счастливый папочка: Робби Уильямс стал отцом во второй раз. ФОТО



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!