Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рита Ора рассказала о своей «интрижке» с Джеем Зи

Редагувати переклад

Вчера популярная певица и актриса рассказала о разбитом сердце и настоящей дружбе с певцом Принсем. И она снова возмутилась, что ее считали любовницей Джея Зи!

Ора

В интервью уважаемому изданию Vanity Fair Рита вновь коснулась темы интриг и сплетен. Ведь девушку полгода назад подозревали в интрижке с рэпером Джеем Зи, мужем Бейонсе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как Бейонсе отплясывает на своем 35-летии (видео)

«Первое и самое главное — Джей Зи является моим вдохновителем и кумиром в плане текстов, музыки, ведения бизнеса. А Бейонсе была для меня примером, когда я росла. Я вижусь с Джеем Зи и Бейонсе очень часто», — призналась Ора.

бейонсе

Напомним, в конце апреля Бейонсе написала песню, в которой рассказала об измене любимого с таинственной «Бекки с хорошими волосами».

«Джей Зи является моим вдохновителем и кумиром в плане текстов, музыки, ведения бизнеса. А Бейонсе была для меня примером, когда я росла», — Ора

Тогда фанаты Бейонсе решили, что в песне речь идет о Рите, и обрушились на нее с критикой.

Позже выяснилось, что слова песни выдуманные и искать в них скрытый смысл не стоит. Но Рите и теперь неприятно об этом вспоминать.

поет

Ора рассказала, как на одной из вечеринок появилась со значком, на котором было написано Not Becky.

«Это был подарок от Кэти Перри. Может быть, только меня видели с таким значком, но я знаю, что их было несколько.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Бейонсе и Джей Зи на грани развода?

Я не обращала внимания на плохие комментарии в свой адрес, не люблю сплетни. Но все это было очень грубо и неуважительно по отношению к любой женщине», — заключила певица.

рит

Также Ора немного рассказала и о личной жизни. Поговаривали, что у артистки были романы с Робом Кардашьяном, Тревисом Баркером.

«Не нужно говорить о своих отношениях и давать поводов для сплетен. Несколько раз я была в центре скандала… И однажды мне разбили сердце…» — поделилась Рита.

Певица рассказала о своем друге Принсе, который недавно скончался от передозировки наркотиков.

принс

«Он позвонил моему менеджеру и сказал, что хочет встретиться со мной. Я нервничала, как если бы со мной захотел встретиться настоящий принц из королевской семьи.

Он был одним из моих лучших друзей, я верю, что он стал моим ангелом-хранителем», — сказала девушка.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Объявлена настоящая причина смерти певца Принса
Бейонсе и Джей Зи ссорятся из-за внебрачного сына

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!