Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рики Мартин и его муж скоро станут родителями

Редагувати переклад

Такой новостью порадовал поклонников сам пуэрто-риканский исполнитель и многодетный отец на днях.

рики мартин

Источник: instagram.com @jwanyosef

Поделился своей радостью Рики Мартин во время светского мероприятия, на которое он пришел вместе с мужем и 11-летними сыновьями. На этих выходных Рики получил престижную награду во время ежегодного торжественного ужина, посвященный правам человека, которое проходило в Вашингтоне.

Я хочу объявить, что мы беременны. Мы ждем еще одного ребенка, — сказал Мартин после своей благодарственной речи. – Это прекрасно! Я люблю большие семьи.

Рики Мартин

Источник: instagram.com @jwanyosef

Когда появится на свет ребенок, будет это мальчик или девочка, пока не известно, но все семейство явно счастливо в ожидании пополнения.

Напомним, 47-летний Рики Мартин воспитывает 11-летних близнецов Маттео и Валентино, которых для него выносила и родила суррогатная мать. В январе 2018-го состоялась свадьба Рики и 35-летнего художника Джвана Йосефа, с которым они познакомились в начале 2016-го.

Рики Мартин

Источник: instagram.com @jwanyosef

31 декабря 2018 года Мартин и Йосеф через Инстаграм объявили о том, что у них родилась дочь Люсия Мартин-Йосеф, а в августе 2019-го в Инстаграме оба родителя опубликовали первое фото 8-месячной дочки.

Источник: Мой Ребенок



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!