Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ричард Гир стал женихом

Редагувати переклад

Возлюбленная Ричарда Гира стала носить колечко на безымянном пальце, из чего журналисты сделали вывод, что Гир сделал ей предложение. Пара перестала скрываться от папарацци и всюду появляется вместе…

Накануне светские фотографы снова сфотографировали 69-летнего Ричарда Гира и его любимую – 34-летнюю Алехандру Сильву.

В последнее время на безымянном пальце левой руки Алехандры начали замечать кольцо, похожее на обручальное, что позволило иностранным СМИ сделать вывод о состоявшейся помолвке пары.

ричард гир 2017

Платиновое украшение Алехандра продемонстрировала вчера на официальной встрече в Мадриде, где она появилась вместе с Ричардом, чтобы обсудить проблему бездомных.

Более того: если раньше пара не афишировала свои отношения и старалась не появляться вместе на светских мероприятиях, то теперь они ведут себя противоположным образом. Они всюду вместе, и не обращают внимание на слова в свой адрес.

А ведь людям есть, что обсуждать! Во-первых, Гир вдвое старше своей подруги – просто скандал! А во-вторых, она из богатой семьи, успела побывать замужем, родить ребенка и разойтись с состоятельным супругом. По слухам. Она с Гиром знакома давно, но вот роман их вспыхнул 4 года назад.

ричард гир возраст

http://www.imdb.com

Папарацци впервые заметили Гира и Сильва летом 2015 года на Сицилии, куда они прилетели для участия в кинофестивале Таормина. К слову, тогда выйти в свет с Алехандрой Ричард не решился и оставил их отношения в засекреченном виде. В недавнем интервью Алехандра рассказала, что Ричард совершенно «экстраординарный и особенный мужчина, который перевернул ее жизнь».

Что ж, мы ей верим.

Ричард Гир и теперь нравится женщинам. Напомним. Что он был дважды женат и имел много романов.

ричард гир и его девушка

С 1991 года по 1995-й его супругой была модель Синди Кроуфорд, а с 2002-го по 2016 год он был женат на актрисе Кэри Лоуэлл, которая прославилась ролью девушки Бонда Пэм Бувье в «Лицензии на убийство».

С Сильвой, к слову, актер начал встречаться, не разведясь с Лоуэлл. Впрочем, супруги объявили о своем расставании за два года до этого, а вот мучительное оформление бракоразводного процесса Гира и Лоуэлл закончилось лишь в прошлом году.

Фото: twitter|Alefriedland



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!