Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианну раскритиковали поклонники за небритые ноги

Редагувати переклад

Недавно барбадосская поп-певица Рианна удивила своих многочисленных поклонников горячими фотографиями! Однако на них, очень внимательные поклонники заметили некие несовершенства… 

Рианну раскритиковали поклонники за небритые ноги

Рианна не из тех знаменитостей, кто воспринимает критику близко к сердцу. Сколько бы ни сыпалось на нее обвинений со стороны окружающих, что она прибавила в весе, она все равно продолжает щеголять на публике, сниматься для глянцев и в клипах в соблазнительных одеяниях. А также она, не стесняясь, демонстрирует свои пышные формы на пляже.

Что ж, отметим, что Рианна – яркий пример женщины, которая уверенна в себе и своей красоте невзирая ни на что.

drag.

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Так, на днях, артистка выставила в соцсети несколько пикантных фото, на которых запечатлено, как она нежится на пляже в сексуальном купальнике с тигровым принтом и коротком черном топике.

Рианна покорила своих многочисленных фолловеров распущенными волосами, соблазнительным взглядом и откровенным одеянием. Ее тут же стали осыпать комплиментами.

when u can’t wait for summer.

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Как мы можем наблюдать, эти фотографии не были отретушированы в фотошопе, как делают большинство знаменитостей, и как раз в этой естественности вся «фишка». К тому же, даже на лишний вес исполнительницы никто не обратил внимание – Рианна выглядит потрясающе.

Однако были и такие внимательные фолловеры, кто обратил внимание на то, что на одной из фотографий видны ее волосы на ногах и растяжки.

«В посте у Рианны заметны волосы на ногах. Пусть никто ничего не говорит мне, когда я отращу волосы на своих этим летом», «О господи, я так рада, что у тебя есть растяжки! Мне больше не придется стыдиться моих собственных»

— массово писали пользователи в Twitter под фото.

Однако нам кажется, что подписчики преувеличивают!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!