Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианне исполнилось 32 года: самые мудрые высказывания артистки

Редагувати переклад

Сегодня, 20 февраля, знаменитая американская певица и актриса барбадосского происхождения отмечает 32-й день рождения. В честь праздника мы собрали лучшие жизненные и вдохновляющие высказывания артистки.

Рианна отмечает день рождения

За годы активной деятельности Рианна сумела добиться огромного успеха и миллионной армии поклонников, которые с особым трепетом ценят ее творчество. Действительно, у певицы есть чему поучиться.

Немного о жизни Рианны

Рианна, как и любая девушка, переживала взлеты и падения в карьере, бизнесе и личной жизни. Чего только стоит домашнее насилие, которому она подверглась от рук бойфренда Криса Брауна в 2009 году.

Несмотря на все передряги, артистка, переехавшая в 16 лет в США, достигла желаемого успеха. Помимо музыкальных и предпринимательских данных, Рианна обладает особой жизненной мудростью. Оно и не странно, ведь годы работы в шоу-бизнесе и индустрии моды, а также пристальное внимание общественности заставляют по-особенному смотреть на вещи, становиться более опытным и зрелым человеком.

Рианне - 32

«Я хотела создавать музыку, которую слушали бы в тех странах, где я ни разу не бывала. Я пыталась найти своё собственное звучание, свой тон. Потом ты слышишь, как звучишь именно ты, и когда наконец находишь «свой» лучший голос — вот тогда уже начинается серьёзная работа»,

— прокомментировала однажды свое творчество певица.

Предлагаем тебе черпнуть немного мудрости из самых жизненных высказываний именинницы.

1. Иди за своим сердцем и душой

«Я всегда верила, что если следуешь своему сердцу, своему внутреннему чутью, позволяешь себе идти за тем, что любишь, ты никогда не проиграешь, потому что останавливаться на чём-то – это худшее чувство в мире».

Певица Рианна - лучшие цитаты

2. Будь собой и не поддавайся жизненным обстоятельствам

«Я никогда не хочу потерять себя. Легко позволить, чтобы тебя растянули в разные стороны — и я не хочу, чтобы меня утянули так далеко, что я уже не могла бы вернуться. В жизни есть события, что сконтролировать нельзя. Но я хочу управлять своей жизнью настолько, насколько смогу».

3. Бери пример с успешных женщин

«Женщины намного сильнее, чем они думают. Я с восхищением смотрю на женщин, которые используют свою силу и проявляют ее. Я любуюсь ими — это настоящее вдохновение. Истинная сила — во внутренней свободе, в том, чтобы быть самим собой».

4. Гордись родными

«Большое счастье — родиться в такой семье, как моя, когда есть с кого брать пример».

5. Уважай себя, чтобы тебя уважали мужчины

«Если мы хотим добиться уважения мужчин, то прежде всего должны уважать самих себя».

Певица Рианна фото

6. Не пытайся изменить мужчину, если он не хочет

«Я думаю, что многие люди встречают человека и представляют, каким он мог бы стать, но он ведь никогда им не станет, и из-за этого все почему-то разочаровываются… Мужчина всегда может стать лучше, всегда может стать хуже, это нормально».

7. Люби себя и свое тело

«Вы просто должны принять свое тело. Вам оно может не полностью нравиться, но вам просто должно быть комфортно с ним».

8. Не бойся расставаний

«Мне кажется, я бы перестала уважать себя, если бы осознала, что не могу найти человека, кроме него, который бы стал моей половинкой – человека, который бы мыслил, как я, хотел от жизни того же, чего хочу я»,

— призналась звезда после расставания с Крисом Брауном, с которым встречалась пять лет.

9. Не бойся быть свободной

«Парням нужно внимание. Их эго необходимо постоянно подпитывать. Я лучше оставлю это для семьи и работы».

10. Не прощай домашнее насилие

«Я всегда говорила, что никогда не буду встречаться с кем-то похожим на отца, никогда. Домашнее насилие — то, о чем лучше бы никому не знать, поэтому моя мама просто прятала это в стенах нашего дома».

Рианна день рождения

11. Не преувеличивай значимость денег. Они лишь средство, а не цель

«Деньги значат, что я могу позаботиться о своей семье. Деньги значат, что я могу помочь развитию бизнеса, если захочу. Я могу создавать рабочие места для других людей. Мои деньги нужны не для меня; мною руководит мысль о том, что я могу помочь кому-то еще, или они на будущее, если у меня будут дети».

Сегодня Рианна — самая узнаваемая персона Голливуда, ее песни стали хитами, клипы собирают миллионы просмотров, а выходы в свет не просто обсуждаются модными критиками, но и порой становятся мемами.

Лайфстайл Рианны

Кроме того, к своим 32 годам Ри-Ри стала успешной бизнеследи, управляющей брендом Fenty Beauty и линией нижнего белья Savage X Fenty. В июне 2019 года издание Forbes даже назвало знаменитость самой богатой исполнительницей в мире, оценив состояние в 600 миллионов долларов. Так что поздравляем знаменитость с днем рождения и желаем дальнейших успехов.

А тебе нравится Рианна?

Фото: instagram.com/badgalriri



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!