Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианна выходит замуж за арабского миллиардера

Редагувати переклад

Известная певица появилась с дорогим колечком на безымянном пальце, из чего западные таблоиды сделали заключение, что Рианна – невеста…

Похоже, что личная жизнь Рианны действительно изменилась. И дело не только в том – невеста она или нет. Но вот уже несколько месяцев как она встречается с арабским миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем – и их отношения развиваются по нарастающей.

По крайней мере, так считают западные СМИ, ссылаясь не на слова представителей пары, а на снимки папарацци, фотографировавших недавние выходы РиРи с кольцом на безымянном пальце левой руки.

рианна выходит замуж

Сначала Рианна продемонстрировала кольцо с массивным камнем на родном Барбадосе, во время церемонии переименования улицы Уэстбери Нью-Роуд в улицу Рианна-Драйв, где она проживала до 16 лет.

Затем особенное украшение певицы папарацци запечатлели вчера во время ее прогулки по Нью-Йорку. От каких-либо комментариев на этот счет Рианна отказалась, но скрывать кольцо от фотографов также не стала.

рианна рост

Добавим, что разговоры о страстном романе артистки и Хассана Джамиля появились летом нынешнего года. Тогда тоже постарались папарацци. РиРи сфотографировали в пикантном виде: во время совершенно нескромных поцелуев и объятий на Ибице.

Напомним, в ноябре появилась информация, что Рианна и ее возлюбленный решили съехаться. По этому поводу артистка выставила на продажу свой нью-йоркский пентхаус на Манхэттене, в котором обитала последние четыре года.

рианна фильмы

Также выяснилось, что певица собирается переехать в один из многочисленных домов своего избранника. Впрочем, у нее все еще есть собственный особняк в Западном Голливуде.

Говорят, восточный кавалер Рианны в восторге от яркой внешности и впечатляющих форм своей девушки. Близкий друг пары рассказала порталу Hollywood Life:

«Рианна не намерена меняться ради кого-то. Ей комфортно в этом весе, и она хочет, чтобы рядом был мужчина, который примет ее полностью. Более того, Хассан в восторге от ее форм. Он обращается с ней как с принцессой», — заявил источник.

рианна и дрейк

www.kinopoisk.ru

Стоит добавить, что в разное время у артистки были романы со многими известными мужчинами. Так, у нее был бурный роман с рэпером Крисом Брауном. Молодой человек в порыве ярости избил девушку до полусмерти, после чего РиРи ушла от него.

Потом она какое-то время встречалась с Дрейком, но они были очень разными, им было трудно найти общий язык. Ей приписывали отношения с Лео ДиКаприо, но между ними была лишь симпатия.

Фото: instagram|badgalriri



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!