Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианна в шокирующих нарядах на фестивале и с дредами — в новом фильме

Редагувати переклад

Две главных новости о Рианне. Первое — певица удивила поклонников своим появлением на фестивале Coachella. Оба образа, мягко говоря, странные. Второе — в фильме «8 подруг Оушена» девушка сыграет грабительницу с дредами. Но эпатажные наряды обсуждают больше чем новую роль.

Рианна

Pinterest

В Калифорнии состоялся трехдневный музыкальный фестиваль Coachella, который проходит в одноименной долине с 1999 года. На сцене фестиваля ежегодно собираются знаменитые поп, инди-рок, хип-хоп музыканты и электронщики, а среди гостей есть модели, актеры, блогеры.

Самой обсуждаемой звездой фестиваля стала певица Рианна. Но не благодаря выступлению, а из-за своих странных нарядов. Артистка уже не раз выбирала для себя эпатажные образы, но в этот раз удивила вдвойне и под снимками появилось очень много комментариев.

30-летняя артистка похвасталась откровенным нарядом, который изготовлен из полупрозрачной ткани и обнажает пикантные части ее тела и широких ботфордах, которые получили статус самой «уродливой» обуви, едва были показаны на Неделе моды в Париже. Многие подписчики посчитали образ очень эффектным, но и критики было не меньше.

наряд Рианны

Instagram

Второй свой образ из бренда Gucci Рианна тоже позаимствовала на неделе моды, правда уже в Милане. Модели выходили на подиум в стилизованных балаклавах.

View this post on Instagram

Shinning bright #Coachella

A post shared by The Hype Salad (@thehypesalad) on

А для самого первого дня в качестве наряда певица выбрала яркий топ и широкие штаны из весенне-летней коллекции Fenty х Puma. К словуРиРи отправилась на фестиваль не только ради отдыха: она представила свою новую коллекцию для Puma.

Рианна

Instagram

Вполне вероятно, что певица чувствует себя комфортно в таких образах. Для роли в фильме «8 подруг Оушена», артистке тоже пришлось немного изменить имидж. Из официального трейлера видно, что Рианна играет любительницу уличного стиля одежды с дредами. В роли грабительницы Найн Болл мы сможем увидеть ее уже 21 июня.

Интересно, каким же эпатажным образом удивит певица-актриса на премьере кинокартины?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!