Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианна, Селена Гомес и Меган Маркл возглавили модный рейтинг

Редагувати переклад

Известная компания Lyst составила рейтинг знаменитостей, которые стали главными модными примерами 2017 года. Эти женщины создали собственными тренды, которым следуют миллионы…

меган маркл, рианна, миддлтон стиль

Instagram

Итак, пришло время подводить итоги года. Известная компания Lyst назвала пятерку самых модных женщин мира. Как они это сделали? Представители компании основывались на данных о продажах аутфитов, которые надевала та или иная звезда.

Пальма первенства досталась Рианне. Певица известна своими смелыми экспериментами и неожиданными стильными решениями. И хотя сейчас ее упрекают в том, что она слишком поправилась, звезде сцены это не мешает одеваться ярко, микшируя неожиданные вещи и стили.

рианна фото

На второй позиции – Селена Гомес. Эту барышню обожают миллионы,  а ее луки рассматриваются и повторяются поклонницами. Недавно Селена осветлила волосы – и это стало ее собственным трендом. К тому же она обладает чуть ли не идеальным вкусом, умея соблюсти меру.

Белла Хадид уверенно заняла третью строчку. Известная модель не боится смелых экспериментов, часто появляясь в откровенных и даже скандальных нарядах. Тем не менее незамеченной она не остается.

На четвертую позицию вышла невеста принца Меган Маркл. По праве сказать, если учесть, как быстро британки сметают с прилавков то, что надела Меган, именно она должна возглавить рейтинг.

«В этом году Меган демонстрировала собственный королевский стиль и выбирала творения прославленных британских брендов, в том числе Barbour, Hunter и Burberry. Она находила интересные вещи и у менее известных марок», —  объяснили эксперты Lyst.

К тому же Маркл потеснила герцогиню Кейт Кембриджскую, признанную иконой моды в Британии. Кейт Миддлтон заняла пятое место.

По мнению специалистов рейтинга, стиль герцогини Кэтрин по-прежнему очень популярен, причем особый ажиотаж возникал вокруг вещей Erdem, L.K. Bennett, Roland Mouret и Dolce & Gabbana, в которых она появлялась на публике и которые в считанные часы становились хитами продаж.

Меган Маркл фото

Впрочем, похожая история теперь все чаще случается и с Меган Маркл. Стоит вспомнить белое пальто Line, в котором актриса впервые появилась на публике вместе с принцем Гарри после новости о помолвке. Пальто раскупили, как только фотографии Маркл попали в сеть и на страницы изданий.

Соперничество Кейт и Меган становится все более явным. При этом Меган Маркл вызывает сейчас даже больше интереса у публики, чем беременная Кейт.

Кейт Миддлтон фото

Но сами любимые женщины принцев Виндзоров прекрасно ладят друг с другом и планируют вместе провести рождественские каникулы.

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!