Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианна показывает как носить один из главных трендов сезона

Редагувати переклад

Конечно, образ, который продемонстрировала Рианна для нас, простых смертных, может показаться чересчур ярким и вызывающим. Но не обратить внимания на него мы не можем, ведь звезда показала сразу несколько трендов сезона весна-лето 2019. Давай оценим.

Рианна

Ри Ри всегда умеет выделиться, тем более, на собственной вечеринке она не могла быть неприметной. В Лондоне состоялась вечеринка бренда Fenty Beauty, основательницей которого является 31-летняя Рианна. Певица произвела фурор тем вечером. Такое яркое появление! Давай рассмотрим со всех сторон.

Звезда надела желтое шелковое платье-рубашку с объемными рукавами, которое она дополнила остроносыми туфлями с лентами на щиколотках в тон наряду. Певица любит эффектные аксессуары, поэтому выбрала еще и очки-маску со стеклами, от собственного бренда Fenty, похожего цвета. Напомним, что такой лимонный является одним из главных оттенков весны. Ко всему, Рианна завершила лук заметным макияжем с контрастной пурпурной помадой, которая тоже в топе.

https://www.instagram.com/p/BvzmohhBbjB/?utm_source=ig_embed

Но на этом эффектность появления Ри Ри не завершилась. Певица решила порадовать своих гостей и своим творчеством. Можно сказать, что это первое живое выступление Рианны за длительное время – певица исполнила несколько композиций в караоке. В том числе, свою песню «Rehab», которая была выпущена 12 лет назад. А затем вместе со звездой спели и ее гости.

https://www.instagram.com/p/BvxuFsBhgQ9/?utm_source=ig_embed

Ярко, согласись. Не менее ярко было и когда Рианна снялась в фотосессии для своего косметического бренда. Певица перезапустила линейку хайлайтеров для тела, собственно, по этому поводу и «закатили» вечеринку в Лондоне.

Остается только надеяться, что Ри Ри не уйдет с головой в индустрию моды и обещанного альбома поклонники все-таки тоже дождутся.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!