Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианна отжигала на свадьбе лучшей подруги (фото, видео)

Редагувати переклад

Популярная исполнительница Рианна посетила свадьбу своей лучшей подруги Сониты Александер на Барбадосе. На церемонии певица была в статусе подружки невесты. Интересно будет увидеть ее в таком амплуа.

Рианна

Друзья детства — это навсегда! В этом, похоже, не сомневается 30-летняя Рианна. Став всемирно известной исполнительницей, она не забывает своих приятельниц, с которыми вместе росла на Барбадосе. На днях певица слетала на родной остров, чтобы повеселиться на свадьбе лучшей подруги Сониты Александр.  

По случаю торжественного мероприятия звезда, известная своим порой экстравагантным вкусом в одежде, на этот раз послушно приняла дресс-код и совсем не переживала, что ей приходится носить такое же платье, как у других девушек. Впрочем, наряды для них подобрали, и правда, элегантные. Как и прочие подружки невесты, Рианна блистала в облегающем ультрамариновом платье с глубоким декольте и рукавами-крылышками. Под цвет наряда певица сделала и макияж, подчеркнув глаза синими тенями. Исполнительница опубликовала в своем Instagram селфи с невестой, снятым в момент, когда они собирались на свадьбу.

https://www.instagram.com/p/BmooRpEhrsc/?hl=ru&taken-by=rihannadaily

После торжественной церемонии, прошедшей под открытым небом, все переместились на вечеринку, где Рианна еще раз поздравила подругу и ее мужа Раймонда, а затем пустилась в пляс. 

https://www.instagram.com/p/BmpTeBqBJox/?hl=ru&taken-by=rihannadaily

Напомним, сама Рианна родом из Барбадоса, поэтому не удивительно, что звезда была счастлива на некоторое время вернуться домой. Её подруга Сонита поделилась старой детской фотографией, на которой она запечатлена с Ри-Ри в нежно-голубых платьях с разрезами на рукавах. Очень милое воспоминание.

Рианна и Сонита

Instagram stories

Вдоволь повеселившись с подругами, в воскресенье звезда покинула Бардбадос, ведь ее ждет возвращение к светской жизни и к новой работе. Стало известно, что после участия в фильме «8 подруг Оушена» Рианну пригасили снятся в новой картине. В Твиттере появились совместные фото певицы и актера Дональда Гловера, со съемочной площакде на Кубе. По сообщениям местных СМИ Рианна и Дональд снимаются в главных ролях у режиссера сериала «Атланта» Хиро Мурай, а рабочее название картины «Остров Гуава». По слухам, Ри-Ри предстоит исполнить роль девушки из народа, которая влюбилась в богатого парня!

https://www.instagram.com/p/BmicuhZA5HF/?taken-by=rihannasnews

Так что в недалеком будущем мы сможем увидеть звезду в еще одном новом амплуа.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!