Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Режиссёр Зак Снайдер покинул «Лигу справедливости» из-за смерти дочки

Редагувати переклад

Ожидаемый фанатами комиксов проект DC «Лига справедливости» лишился своего режиссёра. Зак Снайдер потерял дочь, которая покончила жизнь самоубийством, и покинул проект незадолго до окончания съёмок.

Дочь Зака Снайдера покончила самоубийством

kinopoisk.ru

Зак Снайдер известен своими экшн-фильмами «300 спартанцев», «Хранители», «Человек из стали» и мультиком «Легенды ночных стражей». До недавнего времени режиссёр занимался экранизацией популярной мультивселенной DC «Лига справедливости» про объединившихся супер-героев, в число которых входят Бэтмен, Флэш, Аквамэн, Чудо-женщина и Киборг. Также в фильме появится Супермен. Но из-за личной трагедии Снайдер вынужден покинуть почти завершённый проект, сообщает The Hollywood Reporter.

Дочь Зака Снайдера Отомн покончила с собой этой весной в возрасте 20-ти лет.

«Я решил отойти от фильма, чтобы быть с моей семьей, моими детьми, которым я очень нужен. У них сейчас очень тяжелый период. У меня очень трудный период», — прокомментировал свое решение Снайдер. Его жена Дебора Снайдер также сложила с себя обязанности продюсера «Лиги».

Режиссер Зак Снайдер

kinopoisk.ru

Зак Снайдер — отец восьмерых детей от разных браков. Двоих он усыновил вместе с Деборой и среди них была Отомн.

«Я знаю, что фанаты фильма будут обеспокоены его судьбой, — прокомментировал Зак Снайдер, — но у меня еще есть семь детей, нуждающихся во мне. В конце концов, это всего лишь кино. Великолепное кино. Но всего лишь кино».

Лига Справделивости премьера

kinopoisk.ru

Дата премьеры «Лиги справедливости» не изменена — это все еще 17 ноября. Доснять несколько сцен и заняться постпродакшеном ленты согласился Джосс Уидон, который был одним из сценаристов «Мстителей» студии Марвел.

По словам президента Warner Bros. Тоби Эммериха, Джосс Уидон будет придерживаться намеченного Снайдером курса при завершении работы над картиной и просто завершит начатое, ничего кардинально не меняя.

«Я все еще верю, что, несмотря на трагедию, мы получим прекрасное кино», — подытожил он.

Лига справедливости кадры

kinopoisk.ru

Лига справедливости фото

kinopoisk.ru

Зак Снайдер решил уделить всё своё время детям и семье, чтобы вместе справиться с горем.

Читать также:

Продюсеры рассказали, как Эмбер Херд сорвала съемки

Любимые герои из «Игры престолов» на новых снимках

«Стражи Галактики 2» собрали больше 500 млн долларов мировых сборов



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!