Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг ждут ребенка

Редагувати переклад

Как недавно сообщили западные источники, звездный тандем, 50-летний Дэниел Крейг и 48-летняя Рэйчел Вайс готовятся к рождению первого общего ребенка!

Дэниел Крейг и его супруга ждут ребенка

GettyImages/Global Images Ukraine

Голливудская актриса Рэйчел Вайс лично подтвердила информацию представителям прессы сказав, что они с Дэниел безумно счастливы и с нетерпением ждут пополнения в семье.

«Скоро я покажусь в свете. Мы с Дэниелом безумно счастливы. У нас будет ребенок. Мы не можем дождаться встречи с ним или с ней — это загадка для нас»

— рассказала Вайс, добавив при этом, что в скором времени собирается посетить одно важное светское мероприятие.

Актеры вместе уже на протяжении семи лет и всегда стараются скрывать свою личную жизнь от общества. Будущие муж и жена познакомились в 2010 году на съемках фильма «Дом грез» (Dream House) и спустя шесть месяцев с начала их романтических отношений тайно узаконили свои отношения.

«Я не думала, что выйду замуж. У меня не было такой цели. К счастью, я стала женой в зрелом возрасте»

— делилась с журналистами актриса.

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс общий ребенок

GettyImages/Global Images Ukraine

Напомним, что звездные супруги Рэйчел и Дэниел прекрасно знают, каково это – быть родителями. Ведь каждый из них воспитывает детей от предыдущих отношений. Так, еще в 2000-х Вайс крутила роман с режиссером Дарреном Ароновски, который даже сделал ей предложение руки и сердца. Через 6 лет Вайс подарила ему сына Генри. Однако спустя несколько месяцев после рождения ребенка пара приняла решение расстаться.

У Крейга также есть же есть уже взрослая дочь от прошлого брака с Фионой Лаудон — 25-летняя Элла.

Кстати говоря, Дэниел Крейг снова станет героем 25-го по счету фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде. Как известно, кинолента об спецагенте выйдет в прокат 8 ноября 2019 года. Представители прессы сообщили, что в новом фильме Джеймс Бонд покинет тайную службу, влюбится и женится.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!