Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Регина Тодоренко впервые рассказала о своей беременности

Редагувати переклад

Знаменитая телеведущая и певица Регина Тодоренко, за жизнью которой следят миллионы, недавно впервые решилась рассказать о периоде своей беременности.

Регина Тодоренко впервые рассказала о своей беременности

Как мы помним, в декабре Регина Тодоренко подарила своему мужу Владу Топалову сына. После родов 28-летняя украинская телеведущая решила  полностью уделить время своему семейству и долгое время даже ничего не рассказывала поклонникам о своем новом положении.

Отметим, что некоторые фолловеры и вовсе обиделись на нее из-за этого. Тогда, ее муж Влад Топалов решил заступиться за супругу и написал в Instagram большой пост, где попросил их с Региной не тревожить.

«Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроем. В тишине. В радости. В счастье. Не травите мою жену. Она вам ничего не должна.»

Влад Топалов Регина Тодоренко

Однако спустя время, Регина решила не просто вкратце рассказать обществу об изменениях в жизни, но и объявила «беременный» марафон, в рамках которого она в течение 9-ти дней будет рассказывать о своей беременности. Теперь Регина с удовольствием расскажет многочисленным поклонникам о своем прекрасном периоде в жизни.

«Долгое время я действительно не хотела рассказывать о своей беременности, прежде всего, потому что для меня это было в первый раз (такое трогательное и нежное состояние, которое я никогда не забуду) и мне бы хотелось, чтобы меня уважали за то, что я делаю в своей работе, а не обвиняли в то, что строю популярность на собственной беременности».

Регина Тодоренко подробности беременности роды

Регина Тодоренко будет рассказывать о том, как она справлялась с тошнотой, отекшими ногами и не только.

«Пройдя интереснейший путь, я готова рассказать вам об этом. Несмотря на то, что я скакала-плясала и снималась, меня так же, как всех, мучил токсикоз, у меня так же, как и у всех, отекали ноги, я стала больше на несколько размеров, и мне так же было сложно найти подходящую одежду. Сегодня я объявляю свой «беременный» марафон. На протяжении 9-ти дней буду рассказывать вам о своей беременности, о том, с помощью чего я боролось с тошнотой, как мне удавалось не заснуть во время съемок и впихнуть отекшие ноги в туфли. Возможно, кому-то из вас мои лайфхаки будут полезны. Ну а я в свою очередь жду ваших историй!»

Поклонники Регины тут же стали поддерживать ее идею и стали делится с ней своими историями!

Однако пока что Регина и Влад не решаются раскрывать имя сына. Может быть, как раз во время марафона молодая мама назовет имя первенца!? Так что следи за обновлениями Регины!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!