Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Регина Тодоренко решила покинуть проект «Орел и Решка»?

Редагувати переклад

В социальных сетях сейчас бурно обсуждают новость о том, что популярная телеведущая Регина Тодоренко покидает тревел-шоу «Орел и Решка».

Регина Тодоренко решила покинуть проект Орел и Решка

Не одни «Танці з зірками» обсуждают сегодня в сети интернета. Недавно интернет-пользователи стали активно обсуждать нашумевшую тему о том, что Регина Тодоренко уходит из шоу «Орел и Решка».

Как на днях стало известно от одного издания, популярная телеведущая отныне не будет принимать участие в сьемках известного тревел-шоу.

В прессу просочилась информация, что Регина Тодоренко давно хотела уйти из полюбившегося многим зрителям шоу. Напомним, что недавно был скандал, после которого телеведущую хотели уволить.

Регина Тодоренко Орел и Решка

Как отметили родные и близкие знаменитости, последние сезоны выдались довольно тяжелыми и физически и морально для Тодоренко.

И поскольку на минувшей неделе завершились сьемки 15-го сезона проекта «Орел и Решка. Рай и Ад», большинство зрителей и поклонников шоу решили, что для 27-летней девушки, которая была неизменной ведущей шоу, эти выпуски будут последними для нее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хэллоуин по-украински: как звезды отмечают самый страшный праздник

Стоит отметить, что зрители за столько времени уже настолько полюбили Регину в кадре, что эта новость по-настоящему огорчила публику.

Поклонники между собой обговаривают, что ее непринужденности, искренности и позитива очень будет не хватать.

Регина Тодоренко Орел и Решка 15 сезон

«Она уже давно приняла решение уйти из шоу.  Регина трудолюбивая, умная. За время работы смогла вырасти из неизвестной одесской девочки в безусловную звезду. Нам жаль ее отпускать, но что делать»

— отметило руководство проекта.

Главная причина ухода Регины из шоу – сумасшедший график работы.

Как мы помним, Регина пришла в проект «Орел и Решка» в 2014 году и объехала за восьмой сезон больше ста стран!

Два года назад Тодоренко с Лесей Никитюк отправились в кругосветное путешествие и вернулись в родные края только в середине лета следующего года. И именно в тот момент Регина поняла, что хочет покинуть проект, ведь 8 месяцев она не видела своих родных.

Регина Тодоренко и Леся Никитюк

Известно, что ее мама и ее молодой человек Никита иногда прилетали к ней в разные страны, чтобы побыть вместе.

Источник из окружения знаменитости рассказал:

«У нее чудовищный график – она забыла, что такое нормальный сон. Нельзя сказать, что проект надоел, она просто из него выросла. Сейчас немного отдохнет и продолжит карьеру – уверены, предложений будет много».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Против актрисы Роуз МакГоуэн выдвинули серьезные обвинения

Мила Кунис всех очаровала на премьере своего фильма

Ники Минаж впечатлила своими пышными ягодицами



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!