Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Регина Тодоренко рассказала о пережитом кризисе в браке с Владом Топаловым

Редагувати переклад

«Холод в отношениях и бегство из дома на работу» — частая манера поведения двух любящих людей после появления первого ребенка, призналась телеведущая Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко рассказала о пережитом кризисе в браке с Владом Топаловым

instagram.com/reginatodorenko

Пока все ждут официальных новостей о второй беременности Тодоренко, сама знаменитость готовится отмечать 5-летие семейной жизни. В честь годовщины она поделилась с поклонниками новыми подробностями личной жизни.

В Инстаграм Регина рассказала, как рождение сына Михаила повлияло на их отношения с мужем. Первый год жизни втроем пара переживала непросто:

«Возникает ощущение, что ты не принадлежишь себе, что безудержного веселья, как раньше, уже не будет, холод в отношениях и бегство из дома на работу становится частой моделью поведения людей ранее любящих друг друга».

Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном

instagram.com/reginatodorenko

Часто молодым родителям тяжело справляться с пополнением в семье. Новые эмоции, трудности, усталость — преодолеть это получается не у всех. Некоторые пары расстаются, а некоторые — только скрепляют свои узы. Регина и Влад старались обсуждать все проблемы и много трудились над отношениями, поэтому им удалось сохранить семью.

«Проходящие этот нелегкий рубеж, всегда выходят победителями, даже если не вместе, даже если понимают, что больше не созданы друг для друга, а кто-то наоборот скрепляет свою любовь навеки. Оба исхода в современном мире приемлемы. Важно, чтобы мы чувствовали себя целыми и были гармонии… Мы пережили уже пару кризисов и потихоньку подступаем к пятилетию наших отношений. Страшно, но как интересно. С тобой скучно не бывает, Влад Топалов», – поделилась ведущая, закрепив слова трогательным видео с мужем и сыном.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)


Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов связали себя узами брака в октябре 2018 года. Уже в декабре возлюбленные впервые стали родителями — у них родился сын Михаил, которого они часто называют Майклом. Спустя год пара устроила свадебную церемонию в Италии. А теперь, по слухам, они ждут прибавления в семье — Регина якобы беременна вторым ребенком и планирует сообщить об этом в эксклюзивном интервью уже этой весной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Крещение 2022: кто из знаменитостей нырнул в прорубь



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!