Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Регина Тодоренко рассказала историю скандала вокруг «Орла и решки»

Экс-ведущая тревел-шоу рассказала подробности вокруг прошлогоднего скандала о бюджете «Орла и Решки», который, якобы, стал причиной её увольнения.

Регина Тодоренко рассказала историю скандала вокруг бюджета тревел-шоу Орла и решки

Регина Тодоренко прояснила ситуацию вокруг скандала, связанного с тревел-шоу «Орел и Решка», ведущей которого она была в течение нескольких лет. Напомним, около года назад продюсер передачи объявила о том, что телеведущей грозит внушительный штраф и, возможно, увольнение из-за разглашения Региной неверной информации об условиях и бюджете съемок шоу.

Регина Тодоренко о шоу Орел и решка

Причиной стало интервью телеведущей, в котором она, якобы, «рассекретила» бюджет каждой программы, отметив, что зрителей вводят в заблуждение неограниченным лимитом «золотой карты», так как каждая передача снимается в условиях жестко ограниченного бюджета. По её словам, снимают роскошные отели чаще всего за пару часов, а вот ночуют ведущие в куда более скромных отелях. Пресловутая «золотая карта», по признанию девушки, скорее символ богатства, чем реальный бюджет программы.

«Эта карточка — она существует. Она есть, но она существует как символ богатства. Потому что всё-таки эта программа, которую мы снимаем, в некоторых моментах — это постановочное шоу. Потому что чаще всего гостиницы даются нам по бартеру, и мы снимаем их не двое суток, а всего лишь три часа: «Вы можете снять сейчас здесь бассейн, джакузи и скорее уехать отсюда, потому что у нас жильцы — король Омана приезжает!»

Регина Тодоренко

А вот как на такие слова тогда отреагировало руководство проекта:

За всю историю нашего трэвел-шоу мы ни разу не обрезали бюджет и не загоняли себя в рамки. Безусловно, мы не можем потратить за уик-энд больше, чем физически возможно, и это, пожалуй, единственное ограничение. Но то, что госпожа Тодоренко позволяет себе подобные, по сути — лживые, комментарии — это вопрос её некомпетентности и невовлечённости в проект. (…) За такие недопустимые заявления Регина будет оштрафована, возможно, уволена по окончании сезона, — заявила продюсер тревел-шоу Елена Синельникова.

Ведущая Регина Тодоренко

Недавно Тодоренко снова ответила на вопрос о том скандале. В конце прошлого года ведущая покинула шоу «Орел и Решка» и многих волнует, стал ли тот конфликт главной причиной её ухода. Регина ответила, что те слова были вырваны из контекста.

«В некоторых случаях действительно бывают моменты, когда приходится очень быстро снимать в отелях или ресторанах, потому что за один день нам нужно побывать в 10 местах одновременно. Мы просто физически не успеваем пожить в шикарных номерах, а очень хочется, но сроки съемок слишком сжаты», – сказала Регина, отвечая на вопросы поклонников.

Что же касается обещанного штрафа, то Тодоренко отшутилась, но вопрос, была ли взыскана с нее денежная сумма, оставила без ответа. С достоверностью можно сказать только одно — увольнения с телеканала не состоялось. Несмотря на уход Тодоренко из «Орла и Решки», позже выяснилось, что она не только остается ведущей «Интера», но и становится лицом других проектов канала.

Фото: reginatodorenko



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!