Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Регина Тодоренко и Влад Топалов показали сыночка

Редагувати переклад

Недавно новоиспеченный папа Влад Топалов опубликовал фото со своим двухмесячным сыном. Поклонники умиляются снимком!

Регина Тодоренко и Влад Топалов показали сыночка

Как мы помним, 5-го декабря прошлого года 28-летняя Регина Тодоренко впервые стала мамой. Певица и телеведущая подарила своему супругу, 33-летнему Владу Топалову сына!

Регина не стала долго засиживаться в декрете, и довольно скоро вернулась к работе после родов.

Недавно Регина решила улететь в родную Одессу и оставила малыша на отца. Влад прекрасно заботиться о сыне, о котором родители на протяжении долгого времени ничего не рассказывали. Так, на днях Влад Топалов умилил Сети трогательной фотографией с двухмесячным сыном на руках, а также рассказал, как проходят его родительские будни.

Влад Топалов с сыном

«Вот так мы выглядим в 4 утра, и в 5, и в 6. А если серьёзно! То это — кайф, никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать веселье!»

 — сообщил Влад.

Кроме этой фотографии, он опубликовал несколько снимков, на которых видно, как он гуляет с коляской и пожаловался, что в центре сложно найти тихие места без автомобилей.

«Мы с сыном гуляем по бульварам! Забавно! Я на машине тут проезжаю каждый день. А вот тут, между дорог, гуляю впервые в жизни! Во дела! Где в центре тихо погулять без машин?»

— спросил Топалов у своих фолловеров.

Влад Топалов с сыном

Напомним, звездная парочка Регина и Влад долго скрывали свой роман. О том, что у них серьезные отношения, стало известно только летом. Осенью возлюбленные расписались в загсе.

Теперь же Регина частенько пишет в мини-блоге Instagram о своем периоде беременности.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!