Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Редкое фото: Пэрис Джексон встретилась со своими братьями

Редагувати переклад

Дети поп-короля Майкла Джексона воссоединились на Рождество. А дочь Пэрис выложила снимки, на которых она в компании со своими братьями.

Дети Майкла Джексона повзрослели и теперь стали чаще встречаться. На днях Пэрис, дочь Майкла, выложила снимок, на котором она запечатлена в компании с братьями — Принсом и Бланкетом.

На этом кадре 19-летняя девушка стоит рядом с 20-летним Принсом, 15-летним Бланкетом и их другом. Судя по локации, они в каком-то отеле.

«Счастливого Рождества от нас вам», — подписала Пэрис снимок.

К сожалению, девушка не рассказала, что это была за встреча и где они находились. На фото Бланкет первый слева,  рядом с ним — их друг, затем Пэрис и Принс.

Добавим, что Пэрис и ее старший брат Принс довольно часто видятся и проводят время вместе. Так, в конце сентября они вместе появились на свадьбе родственников.

На снимке 20-летний юноша позирует в черном смокинге, а рядом с ним стоит 19-летняя Пэрис в платье того же цвета.

«Было честью стать частью свадьбы Сигги Джексона с моей Сестрой Пэрис Джексон», — подписал фото Принс.

А вот о судьбе их младшего брата Бланкета было мало что известно. Весной этого года прошла информация, что Пэрис обеспокоена тем, что ее 15-летний брат живет без опекуна.

Согласно завещанию Майкла, опекуном была назначена их тетя Рэбби. Однако в семействе случилась ссора, в результате которой мать Майкла Кэтрин настроена против своих внуков.

пэрис джексон фото

Пэрис уверена, что некоторые родственники отца специально настраивают бабушку Кэтрин против собственных внуков из меркантильных соображений. Как доказательство – недавний иск матери певца, в котором она требует расширить свои полномочия и получить возможность управлять недвижимостью Майкла. Это противоречит завещанию Джексона, в котором оговорено, что за подобные попытки она может потерять все наследство.

Напомним, что поп-король Майкл Джексон скончался от остановки сердца в 2009 году. В то время Пэрис было всего 11 лет, Принсу 12, а их младшему брату Принсу II (Бланкету) – всего 7 лет.

пэрис джексон биография

Напомним, что в этом году жизнь Пэрис кардинально изменилась. Девушку пригласили работать в известное модельное агентство – и оказалось, что Пэрис прекрасно справляется с новой работой.

Кроме всего прочего, она взялась за ум и очень здраво рассуждает. Она рассталась со своим прежним бойфрендом и пока находится в поиске своей любви.

К тому же Пэрис частенько появляется на многих светских мероприятиях, привлекая внимание своей красотой и необычными луками. Она и впрямь – красотка, к тому же умная и талантливая! Девушка снялась в новом сериале «Стар», который вскоре выйдет на экраны.

пэрис джексон тату

При этом она дает очень откровенные интервью, рассказывая о себе, своем детстве и отце. Она и теперь считает, что ее папу Майкла Джексона убили и не верит в разговоры о том, что он не является ее родителем.

Фото: instagram|parisjackson



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!