Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Разведенный Марк Энтони прокомментировал поцелуй с Джей Лопес

Редагувати переклад

Певец Марк Энтони разводится со своей женой Шеннон. Все решили, что расставание спровоцировали поцелуи с Дженнифер Лопес. Но сам Энтони прокомментировал последние события своей жизни…

Энтони и его жена Шеннон. Инстаграм

Энтони и его жена Шеннон. Инстаграм

В эти дни все только и говорят, что о Марке Энтони. Стало известно, что артист разводится со своей супругой – моделью Шеннон де Лима. Они были женаты два года – практически сразу стали встречаться после его развода с Лопес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес «зажгла» с экс-мужем

Естественно, публика тут же обнаружила «истинную причину» их разрыва – поцелуи Энтони с бывшей женой Дженнифер Лопес.

potseluy

В последнее время Марк и Джей стали частенько вместе выступать. Вполне вероятно, что прежние чувства и дали о себе знать. А супруга Марка приревновали его и подала на развод.

Однако инсайдеры сообщают, что Джей тут ни при чем, а поцелуй был исключительно дружеским.

«Поцелуй на сцене был абсолютно невинным и спровоцированным толпой. Между ними ничего нет», — сообщил друг пары.

zhena2

Артист разводится со своей супругой – моделью Шеннон де Лима. Они были женаты два года – практически сразу стали встречаться после его развода с Лопес

Марка разговоры тоже позабавили. Причем – настолько, что он выложил все фотографии, на которыми целуется с мужчинами.

И подписал: мол, если исходить из того, с кто с кем целуется, то со всеми этими парнями у него – роман.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лопес показала свою 8-летнюю дочь — копию мамы

Напомним, знаменитый поцелуй бывших произошел на 17-ой церемонии вручения Latin Grammys, которая прошла 17 ноября в Лас-Вегасе. Двух главных призов удостоился дуэт Шакиры и Карлоса Вивеса.

kis1

Марк Энтони получил специальную награду «Персона года». А Джей после совместного выступления страстно приложилась к нему.

Марк выложил все фотографии, на которыми целуется с мужчинами. И подписал: мол, если исходить из того, с кто с кем целуется, то со всеми этими парнями у него – роман

Также напомним, что Джей  и Марк познакомились еще в юности: девушка выступала на подпевках и подтанцовках у уже известного исполнителя Энтони.

kis3

Потом они встретились в 2004 году, а уже в 2005 поженились. Именно Марк стал отцом двух детей Лопес. Но в 2011 она подала документы на развод.

Многие тогда шептались, что у Марка была интрижка с Джадой Пинкетт-Смит, женой Уилла Смита. И якобы Дженнифер, узнав об этом, бросила неверного мужа.

Тем не менее пара все эти годы очень хорошо общалась. Они не выясняли отношений, не скандалили, не ссорились.

dzhey1

Поцелуй на сцене был абсолютно невинным и спровоцированным толпой. Между ними ничего нет, — инсайдер

Как раз напротив – они всегда были в нормальных отношениях и не забывали, что являются родителями маленьких Макса и Эммы, хотя супругами уже быть перестали.

Напомним, что в сентябре этого года Ло также выставила своего многолетнего любовника Каспера Смарта. Их отношения начались в том же 2011 году, когда певица разошлась с мужем. Но молодой танцор, как потом выяснилось, регулярно изменял поп-диве.

Марк с женами и детьми

Марк с женами и детьми

Не выдержав очередных похождений любовника, Дженнифер порвала с ним. Сейчас пока она одна… Надеемся, не надолго.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Стало известно, почему Дженнифер Лопес бросила своего Каспера
Дженнифер Лопес выложила эротичное селфи

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!