Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Райан Рейнольдс рассказал о погибшей каскадерше

Редагувати переклад

Артист Райан Рейнольдс выразил сочувствие родным погибшей девушки. Она разбилась на мотоцикле, выполняя трюки для блокбастера «Дэдпул 2»…

райан рейнольдс - фильмы

www.imdb.com

Накануне произошла драма на съемках блокбастера «Дэдпул-2». Во время исполнения трюка девушка-каскадер разбилась на мотоцикле. Исполнитель главной роли — Райан Рейнольдс – выразил соболезнования семье погибшей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сальма Хайек готовит еду и нянчит детей Райана Рейнольдса

«Мы все убиты горем, потрясены и опустошены… Но мы понимаем, что никто не может так остро чувствовать горе и необъяснимую боль, как ее семья и любимые люди… Мое сердце — с вами, а также со всеми теми, кого она успела повстречать в этом мире», — написал артист в своем Twitter.

По сообщения американских таблоидов, девушка  мчалась на мотоцикле. Она пробила стеклянную стену высотной башни и вылетела на улицу, после чего у мотоцикла отказали тормоза. Девушка получила серьезные ранения и скончалась в больнице.

райан рейнольдс торс

Пока ни ее имени, ни других подробностей кинобоссы не сообщают.

Напомним, что две недели назад, в конце июля, сам исполнитель роли отчаянного Дэдпула – Рейнольдс – сообщил, что здоровье не позволяет ему выполнять трюки в фильме самостоятельно.

В интервью Empire Рейнольдс рассказал, что полагается на команду профессиональных каскадеров-дублеров, поскольку в 2013 году на съемках «Код доступа «Кейптаун» получил серьезную травму, которая в дальнейшем усугубилась из-за того, что актер никак не мог угомониться.

райан рейнольдс - дэдпул

«Я заработал очень серьезную травму, выполняя трюки. Сломал пару позвонков в шее. Была очень серьезная ситуация. Помню, как сидел в кабинете у врача – это был седьмой мой раз за год, – и он написал что-то на бланке рецепта, протянул его мне, а там написано «Каскадер». Принято к сведению. Так что теперь вместе со мной на съемочной площадке работают четыре разных парня», — рассказал он.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс дали младшей дочке традиционное имя

Напомним, что первая часть ленты «Дэдпул» вышла на экраны в феврале 2016 года и собрала 780 млн в мировом прокате. Этот успех стал главной причиной решения Рейнольдса снимать продолжение фильма.

В интервью изданию GQ Райан рассказал, что идею снять этот фильм он вынашивал более десяти лет, и даже получил проблемы со здоровьем из-за повышенного внимания к нему.

«Когда все закончилось, у меня был нервный срыв. Меня буквально трясло. Я пошел к врачам, потому что начал подозревать у себя какую-то психическую болезнь, но каждый из них уверил меня, что это просто беспокойство. Сейчас я говорю об этом с улыбкой», — рассказал актер.

Рейнольдс признался, что его вид со шрамами на экране заставил их с Блейк Лайвли двухгодовалую дочь Джеймс залиться слезами.

 

«Она услышала мой голос, но увидела парня, поджаренного как бекон. Ребенку трудно понять все это», — рассказал актер.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Лучшие фильмы XXI века по версии режиссёров
В «Оскаре» состоялся допремьерный показ фильма «Дэдпул»

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!