Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Райан Рейнольдс подшутил над женой Блейк Лайвли

Редагувати переклад

Артист Рейнольдс в ироничной форме поздравил жену с днем рождения. Любопытно, как отреагирует на это сама Блейк Лайвли?

Как известно, на днях у прекрасной актрисы Блейк Лайвли был день рождения – она отметила свое 30-летие. Естественно, ее поздравил и муж — Райан Рейнольдс. Вот только он написал поздравление супруг в ироничной форме…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Блейк Лайвли рассказала, как она любит мужа

На своей страничке в Инстаграме Райан выложил совместное фото с женой – причем плохого качества. При этом так вышло, что Блейк оказалась практически за кадром – а в центре — супруг Райан.

райан рейнольдс - жена

«С днем рождения мою чудесную жену», — так он подписал он снимок.

Всем известно, что Райан обладает очень специфическим чувством юмора. Иногда его шутки понятны лишь ему одному – так нам кажется.

И Блейк, и Райан постоянно подкалывают друг друга. Весной этого года в интервью по поводу выхода фантастического фильма «Живое» Рейнольдс сообщил, что его приятель и коллега Джейк Джилленхол лучше жены Блейк.

«Моя жена Блейк очень, очень здорово готовит еду, однако Джейк, возможно, даже чуточку лучше. Эти двое могут составить друг другу достойную конкуренцию», — сказал актер.

блейк лайвли 2017

Райан и Блейк вместе с 2011 года, а в сентябре они отметят пятую годовщину со дня своей свадьбы. У них есть две дочери — двухлетняя Джеймс и почти годовалая Инес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сальма Хайек готовит еду и нянчит детей Райана Рейнольдса

Ранее Райан появился на обложке августовского номера журнала Men’s Health, в котором рассказал о семейной жизни с Блейк Лайвли. Он решил пролить свет на свои кулинарные способности: почему-то именно на эту тему мужчина постоянно высказывается.

«Я бы не назвал себя новатором на кухне. Если готовлю, то ждите пожар. Пожарные будут стучать в нашу дверь, чтобы забрать мою жену и дать ей лучшую жизнь», – сказал Райан.

блейк лайвли и райан рейнольдс

Также он прокомментировал свои ироничные посты в Twitter о дочерях Джеймс и младшей Инес.

«140 символов – что это такое?! Что за шутки! Я серьезно отношусь к отцовству, просто не воспринимаю его слишком серьезно», – добавил актер.

Мы не совсем поняли. что значит серьезно относиться к отцовству, но не воспринимать его слишком серьезно? Похоже, это очередная шутка от Райана.

райан рейнольдс аллея славы

Его жена Блейк Лайвли призналась в недавнем интервью журналу Glamour, что муж часто специально сочиняет твиты, чтобы рассмешить ее.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс дали младшей дочке традиционное имя
Блейк Лайвли рассказала, как сумела похудеть после родов

Фото: instagram|vancityreynolds



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!