Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Райан Гослинг и Ева Мендес на свидании в Диснейленде

Редагувати переклад

Известные актеры Райан Гослинг и Ева Мендес посетили парк развлечений, но побывали там без детей. Они резвились и катались – похоже, что в их жизни все наладилось…

райан гослинг - жена

www.imdb.com

Обычно в Диснейленд взрослые приводят своих детей. А вот Гослинг и Мендес явились сюда, чтобы вдвоем весело провести время. Похоже, что пара решила примириться именно здесь: ведь они и ранее, еще до рождения детей, неоднократно весело проводили время именно в парках аттракционов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Райан Гослинг пояснил, почему смеялся на «Оскаре»

Ева и Райан явились сюда вечером: видимо, чтобы не попасть под «обстрел» папарацци. Компанию им составили – нет, вовсе не их дочки, а друзья и  двое охранников. Они вволю и от души накатались на разных каруселях и качелях, после чего прогулялись по парку и купили сувениры — видимо, уже для детей.

райан гослинг - место под соснами

Напомним, что первое совместное появление Евы и Райана на публике случилось именно в Диснейленде в 2011 году — вскоре после их знакомства на съемочной площадке фильма «Место под соснами».

Но в мае появилась тревожная информация, что 36-летний Райан Гослинг и 43-летняя Ева Мендес уже несколько месяцев как не вместе. Он переехал в свой дом, она с дочками проживает в своем. Говорят, что минувший День матери Гослинг провел со своей мамой, а не отправился навестить мать своих дочек.

«Им больше нет дела друг до друга. Они даже перестали спорить. Они согласны только в том, что ни одна из их потребностей не удовлетворяется», — вот так жестко поведал инсайдер о нынешних отношениях пары.

райан гослинг и эмма стоун - фильмы

Райан и Ева начали встречаться в сентябре 2011 года, после того как вместе снялись в фильме «Место под соснами». В последний раз их сфотографировали в компании друг друга в январе этого года. В марте пара сводила детей в парк. Начиная с апреля актеры занимаются детьми по очереди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Райан Гослинг оправдывается перед ревнивой женой Евой

Источник утверждает, что Ева неоднократно выставляла своему гражданскому мужу счет. Мол, она не хочет возиться с детьми, в то время как Гослинг делает успешную карьеру в Голливуде.

Также ранее поговаривали о том, что Ева очень ревнует мужа – особенно к партнерше по фильму «Ла-Ла Лэнд» Эмме Стоун. Райан и Эмма не первый раз снимаются, и она очень подлинно изображают любовь и страсть.

ева мендес - фото

Источники шептались, что Мендес сильно раздражает, что она сидит дома с детьми, а ее муж – много снимается, а потом ездит по всем фестивалям мира и имеет большой успех.

Напомним, что у Гослинга и Мендес растят двух дочек. Старшая Эсмеральда родилась осенью 2014 года. А весной 2016 года они снова стали родителями – на свет появилась их вторая дочь Аманда.

Примечательно, что обе свои беременности Мендес удачно скрывала. Практически никто не знал, что пара готовится стать родителями.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Райан Гослинг признался, что счастлив с женой и дочерьми
Райан Гослинг и Ева Мендес официально поженились



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!