Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Райан Филипп отрицает, что бил экс-подружку

Редагувати переклад

Артист Райан Филипп через своих представителей заявил, что и пальцем не трогал свою бывшую девушку. Но зачем ей врать?

райан филипп 2017

www.imdb.com

На днях 43-летний красавчик артист Райан Филипп оказался в центре скандала. Дело в том, что его бывшая пассия – юная 21-летняя модель Элви Хьюитт – обвинила его в избиении. Теперь за нанесение травм она требует миллион долларов через суд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Райан Филипп ответит за домашнее насилие

На днях эта история распространилась по всему миру. И теперь на актера пала тень насильника и тирана…

Как только история стала доступна общественности, Райан нарушил молчание. Через своего пресс-агента он заявил следующее:

«Будучи убежденным сторонником здоровья, благополучия и равенства женщин, Райан страшно расстроен ложными обвинениями в свой адрес, которые стали достоянием общественности», — сообщил представитель актера прессе.

Другие источники тоже встали на сторону артиста. Но при этом никаких доказательств приведено не было.

райан филипп биография

www.imdb.com

«Домашнее насилие — серьезная проблема. И сфабрикованные утверждения не должны использоваться в качестве обвинения. Все заявления ложные», — заявил инсайдер.

В общем, сейчас образовалась ситуация, когда слово Хьюитт против заявления Филиппа. И что дальше? Ясно: кто-то из них явно лжет. Но вот кто  — пока вопрос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дочь Риз Уизерспун работает в пиццерии

Напомним, пару дней назад сама модель Элси Хьюитт рассказала миру об инциденте с бывшим мужчиной. Мол, они некоторое время встречались, однако в какой-то момент возлюбленные рассорились. Райан впал в ярость: он пинал девушку ногами и спустил со ступенек.

Напомним, что Хьюитт приложила к делу многочисленные фотографии, сделанные полицейскими. Копов она вызвала сразу же, как только смогла дотянуться до телефона. На них зафиксированы огромные синяки и ссадины на ее теле.

Несколько дней назад, когда эта информация дошла до людей, Эл написала пост в соцсети. В нем девушка сообщила, что каждому есть что скрывать, и призвала не верить гламурным знаменитостям. Ведь никто не знает, каковы они на самом деле…

райан филипп с детьми

Почти 10 лет Райан был женат на звезде Голливуда Риз Уизерспун. Пара растит двоих детей, Филипп часто видится с дочкой и сыном…

Напомним, что в середине августа Райан дал большое интервью известному изданию, в котором рассказал, что уже много лет страдает от депрессий.

«На самом деле депрессия проявляется тысячами способов, у каждого по-своему. Но нет ни одной причины, почему об этом не надо говорить. Мы должны помогать друг другу справляться с ней», — сказал он.

райан филипп и ава

Также мужчина рассказал, как именно он сам борется с болезнью.

«Я часто разговариваю сам с собой. Я делаю это в голове… У меня есть проблемы с терпением, но я стараюсь сосредотачиваться, быть добрее и терпимее. Медитации и упражнения хорошо помогают в этом», — признался он.

Возможно, его приступы агрессии – тоже проявление депрессии? Но сам Райан не признал это.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кэти Перри нашла замену Орландо Блуму
Риз Уизерспун вывела в свет свою семью

Фото: instagram|ryanphillippe



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!