Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Распалась еще одна красивая актерская пара

Редагувати переклад

Американские СМИ пишут о том, что Алисия Викандер и Майкл Фассбендер уже не вместе…

Таблоиды обсуждают новость недели: одна из самых красивых и талантливых пар Голливуда распалась. Тем не менее более об этом ничего не известно – ведь ни Алисия, ни ее возлюбленный Майкл не комментируют своих отношений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер больше не скрывают свою любовь

Тем не менее на церемонии «Оскар» Викандер была без своего спутника. И собственно, именно это обстоятельство и дало пищу для слухов. С другой стороны, всем известно, что Майкл обладает взрывным характером, к тому же он очень своенравный.

Может быть, пара просто рассорилась. Но вполне вероятно, что «второй тур» их романа все же потерпел фиаско.

Майкл Фассбендер и его женщины

Напомним, что впервые о романе 39-летнего ирландца и 27-летней шведки заговорили в декабре 2014 года. Актеры познакомились на съемочной площадке картины «Свет в океане». Где-то к концу лета 2015 года они расстались, однако через некоторое время снова сошлись.

Уже летом 2016 они в рамках промотура фильма «Свет в океане» всюду появлялись вместе. Много говорили о новом фильме, а также вдруг рассказали о своих отношениях.

«Несмотря на то что нас тянуло друг к другу во время съемок, я чувствовал, что во время любовных сцен нас всегда было трое. Дерек Сиенфрэнс, режиссер, всегда был рядом со своей камерой… Даже под кровать забирался!» — сообщил Фассбендер одному из изданий.

Он даже рассказал, какое впечатление на него произвела его будущая партнерша, когда он впервые увидел ее.

Алисия Викандер - личная жизнь

«Я познакомился с Алисией на кинофестивале в Торонто. До встречи с ней я думал, что умею танцевать, но когда она начала двигаться, понял, что по сравнению с Алисией обе мои ноги — левые. Химия между нами возникла сразу», — добавил он.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Эмма Стоун и Алисия Викандер сыграют Агату Кристи

Напомним, сейчас Алисия Викандер снимается в новой экранизации «Лары Крофт». Девушка призналась, что в детстве была большой фанаткой одноименной компьютерной игры. Тем не менее сейчас она настаивает, что не собирается затмить прежнюю актрису – Анджелину Джоли. Да это и невозможно!

А вот Майкл Фассбендер недавно намекнул, что вообще может оставить кино. Дело в том, что за последний год он снялся во многих фильмах, которые оказались очень удачными. По мнению Фассбендера, лучше уйти, когда ты на пике, нежели медленно скатываться вниз.

Пока сам артист будет отдыхать от съемок, зрители смогут смотреть фильмы с его участием. Это будут «Чужой: Завет», драма «Невесомость» с Натали Портман и детективный триллер «Снеговик» по роману норвежского писателя Ю Несбе.

Алисия Викандер - Оскар

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Названы актеры, которые будут представлять номинации на «Оскаре»
Знаменитости, которые снимались в «фильмах для взрослых»

Фото: instagram|aliciavikanderdaily

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!