Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ramil’ и Елена Темникова презентуют фит «Из-за тебя»

Редагувати переклад

«Рвет душу на части» — фит Елены Темниковой и Ramil’ слушатели называют самым пронзительным релизом этого года.

Ramil’ и Елена Темникова

Если бы этот фит не случился, его пришлось бы придумать. Всего за несколько дней сниппет на трек «Из-за тебя» набрал свыше миллиона просмотров, а поклонники артистов разорвали комментарии в ожидании релиза. Всему виной идеальное сочетание голосов двух артистов новой генерации и чувственное исполнение на надрыве, где-то на уровне чувств.

Поклонники Елены Темниковой и Ramil’ знают, что песня «Из-за тебя» стала их третьей, и первой успешной пробой спеть вместе. «Вальс» и «Сияй» — два трека, которые записать в тандеме помешали разные обстоятельства.

«Я помню, как год назад мы с Леной планировали работать над совместной песней «Вальс», а потом говорили о том, что вместе спеть “Сияй”, но так вышло, что у Лены были загруженные съемками дни. Собственно так мы с ней и познакомились. В итоге, я выпустил эту песню сольно. Недавно написал новую песню и уже снял сниппет, но когда ехал в машине мне в голову пришла идея пригласить Лену на этот трек. Я ее здесь прям услышал. В итоге у нас получилась душевная песня-диалог», — рассказал Ramil’.

Сама Темникова тоже осталась довольной новой коллаборацией:

«Услышала Ramil’ несколько лет назад с его первым треком, и сразу написала ему, что он умничка. Вообще, я часто не могу себя удержать, чтобы не похвалить автора от души. Видимо, такая судьба была и в этот раз. Мы переписывались и поддерживали связь все это время, историю с «Сияй» вы уже знаете (кстати, «Вальс» еще был). И тут в очередной раз, в ночи, прилетает сообщение с песней от Рамиля. Меня она зацепила с первых секунд. Честно, что бы не спел Рамиль — мне это залетит, потому что я обожаю его голос. И когда я увидела комментарии от слушателей о том, что наши тембры супер сочетаются, мне было очень приятно. Мне хотелось украсить эту песню, потому что Рамиль и сам крутой».

Встречай премьеру песни «Из-за тебя» и делись впечатлениями в комментариях!

Больше интересного о знаменитостях ищи на сайте «Лиза».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!