Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пышные свадьбы и громкие помолвки 2016-го

Редагувати переклад

В этом году состоялось несколько знаковых свадеб и довольно большое количество помолвок. Узнай, кто из звезд изменил свой социальный статус и какие знаменитости пообещали любить друг друга и хранить верность?

glavnaya

Мэттью Льюис и Анджела Джонс

Исполнитель роли Невилла Долгопупса — актер Мэттью Льюис — вырос и стал просто красавцем! Год назад он познакомился с девушкой Анджелой и влюбился в нее по уши.

Влюбленные отправились в романтическое путешествие в Париж. И там, на Эйфелевой башне, Мэттью сделал предложение любимой и подарил колечко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Свадьба в Лас-Вегасе: Шайя Лабаф и Миа Гот поженились! (видео)

Бен Маккензи и Морена Баккарин

Звезды сериала «Готэм» обручились. Вот уже несколько лет длится их роман: за это время Морена успела развестись с первым мужем и родить дочь Фрэнсис от нового возлюбленного Бена.

У Баккарин есть сын от прошлого брака – трехлетний Джулиан. Для Бена Маккензи и женитьба, и ребенок стали первыми.

Шайя ЛаБаф и Миа Гот

В начале октября скандальная парочка связала себя узами брака. Они устроили необычную свадьбу в Лас-Вегасе. Невеста прибыла на роспись в часовню на розовом «кадиллаке». На девушке было белое вязаное платье, на голове – тонкий белый шарф. ЛаБаф был в эффектном черном костюме.

Шайа и Миа начали встречаться в 2012 году, но через пару лет расстались. Правда, из разлука не длилась долго — они снова сошлись и поженились.

Джош Бролин и Кэтрин Бойд

Бролин, знакомый зрителям по фильмам «Люди в черном 3» и «Охотники на гангстеров», в конце сентября женился. Для него этот брак стал третьим, а вот для его невесты Кэтрин – первым. Ранее девушка работала персональным ассистентом актера. Свадьба была тихой и спокойной – все детали с удовольствием продумывал сам Джош.

На мероприятии были лишь самые близкие: отец жениха — актер Джеймс Бролин и его жена Барбра Стрейзанд, друзья пары — Брэдли Купер, Мэтт Дэймон с женой и др.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Аманда Сейфрид гордо носит свой округлившийся живот

Аманда Сейфрид и Том Садоски

Осенью 30-летняя американская актриса Аманда Сейфрид стала невестой! Она сказала «да» своему новому бойфренда – 38-летнему актеру Томасу Садоски.

Напомним, что пара стала встречаться около года назад. Ходили разговоры, что они вместе еще раньше, вот только и Том, и Аманда тогда были несвободны. Но сейчас Садоски развелся, а Сейфрид рассталась с актером Джастином Лонгом.

Сейчас уже известно, что Аманда беременна. Видно, что пара очень счастлива: и для нее, и для него этот малыш будет первым.

Дэвид Джинтоли и Битси Таллок

В середине июля еще одна пара дала друг другу клятвы верности и любви: Дэвид Джинтоли и Битси Таллок. Они познакомились на съемках сериала «Римм», где тоже играют влюбленную пару. К слову новый сезон «Гриммов» покажут в начале 2017 года.

Битси похвасталась своим старинным колечком с бриллиантом, подаренным любимым. Однако влюбленные пока не озвучили конкретную дату свадьбы

Миранда Керр и Эван Шпигель

Супермодель сообщила всему миру, что помолвлена со своим бойфрендом – самым молодым в мире миллиардером Эваном Шпигелем.

На своей странице в соцсетях Миранда выложила фотографию, где на ее безымянном пальце красуется кольцо с бриллиантом. «Я ответила «да»», — сообщила Керр.

Напомним, что роман Миранды и Эвана начался год назад, а весной этого года пара стала жить в особняке, который они купили на общие деньги.

Для Керр это будет второй брак: она была замужем за актером Орландо Блумом, растит сына Флинна.

Певица Сиара и Рассел Уилсон

несколько месяцев ход или слухи о предстоящей умопомрачительной свадьбе певицы и футболиста. Церемония бракосочетания прошла в замке Пекфортон в Ливерпуле. На празднике присутствовали близкие и друзья пары. Она шла к алтарю в белоснежном платье из кружева с роскошным шлейфом. Ее избранник блистал в черном фраке и белой рубашке. «Мы Уилсоны», — подписала звезда под свадебным фото.

Два года назад Сиара собиралась замуж за рэпера Фьючерса, она даже родила сына от музыканта. Но оставила мужчину из-за его многочисленных измен.

Недавно Сиара и ее новоиспеченный муж объявили, что ждут ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Миранда Керр рассказала, как миллиардер Шпигель делал ей предложение

Ева Лонгория и Хосе Бастон

21 мая Ева Лонгория в третий раз надела свадебное платье. Теперь ее законным супругом стал медиамагнат Хосе Бастон. Торжество состоялось на природе под Мехико, жених и невеста пригласили около 200 гостей.

Невеста была чудо как хороша! На Еве было изысканное белое платье без рукавов и длинная белая фата. Серди гостей церемонии были Виктория и Дэвид Бекхэмы, Рики Мартин, Кэти Перри и др.

Напомним, пару дней назад Ева сообщила, что готова родить мужу первенца. До этого она причисляла себя к чайлдфри.

Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли

В начале января стало известно, что Джейсон Стэйтэм наконец-то сделал предложение своей возлюбленной Роузи Хантингтон-Уайтли. Вообще-то, уже несколько лет ходят слухи, что пара вот-вот поженится – а они, оказывается, только дали друг другу слова верности и любви!

Напомним, что они вместе уже 6 лет. Пора уже на что-то решаться! И хотя Джейсон подарил подруге изысканное и дорогое кольцо с бриллиантом в пять каратов, год миновал – а они так и не поженились. Роузи надо быть активнее, а ее мужчине – чуточку решительнее.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Гай Ричи отпраздновал годовщину свадьбы
Ева Лонгория Тайно вышла замуж!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!