Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пьянство и распутство: Новый клип «Ленинграда» взорвал интернет

Редагувати переклад

Вчера, 9 ноября скандальная группа «Ленинград» презентовала новое музыкальное видео на песню «Вояж».

Клип Ленинград Вояж

В этом клипе, как мы можем наблюдать, рассказывается о жизни влюбленного грабителя. Как отметили большинство поклонников российской группы «Ленинград», снова видеоклип оказался намного увлекательнее, чем музыкальное сопровождение.

Новое творение эпатажной группы наполнено атрибутами роскошной  жизни: алкоголем, деньками, вульгарными девицами в сексуальных нарядах, яхтами, танцами и сгоревшими автомобилями.

Стоит отметить, что всего за сутки просмотры этого видео уже превышают более полтора миллиона.

Как и прошлые хиты скандальной группы «Вояж», это видео снято в жанре короткометражного фильма. В основе сюжета – главный герой, который зарабатывает деньги нелегальным путем, грабит банк, и тратит их на красивую жизнь: алкоголь, красивых девушек в сексуальных нарядах, яхту и клубы.

новый клип Ленинград Александр Паль

Но на одной из роскошных тусовок он встречает свою возлюбленную, однако на пути к заветному счастью помешала полиция. В финале главного героя убивают.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ирина Шейк и Брэдли Купер собираются снова стать родителями

Обозначим, что видео начинается с предупреждения о том, что в нем содержатся сцены насилия и курения. А в песне, уже по сложенной традиции эпатажной группы, звучит много матов. Иначе «Ленинград» не был бы «Ленинградом» :) Поэтому видео предназначено для просмотра только лицам, достигнувшим совершеннолетия.

В главной роли – популярный актер Александр Паль, известный по ролям в фильме «Горько!», «Горько 2» и «Тряпичный союз».

Смотри и оценивай новую музыкальную видеоработу!

А как тебе новый клип «Ленинграда»? Напиши нам свое мнение в комментариях!

Напомним, что ранее предыдущий клип группы «Ленинград» на песню «Кандидат» меньше чем за сутки собрал два миллиона просмотров на YouTube.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Меган Фокс выложила откровенное селфи

Елена Кравец показала свой дом на Осокорках

Принц Гарри намекнул о скорой помолвке с Меган Маркл



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!