Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Продюсер Джамалы рассказал, за что певице заплатят миллион гривен

Редагувати переклад

На днях разразились громкие обсуждения гонораров украинских исполнителей на Евровидении 2017. Больше всего вопросов вызвали 985,5 тысяч гривен за выступление Джамалы. Продюсер певицы рассказала в социальных сетях, за что платят такие деньги.

Продюсер Джамаалы рассказал про её гонорар

Продюсер Джамалы Игорь Тарнопольский на своей странице в Facebook высказался о скандальных обсуждения её гонорара за выступление на Евровидении 2017 в Киеве. Он объяснил на что же будут потрачены эти немалые деньги.

Джамал гонорар

По его словам, мало кто учитывает, что Джамала, в отличие от других украинских звёзд, будет выступать три раза. Для каждого выступления ведётся отдельная подготовка: где-то нужно заплатить танцорам, где-то музыкантам, костюмы от украинских дизайнеров тоже стоят прилично. Больше всего, по словам Тарнопольского, денег потратили на графику и визуализацию сцены под каждое выступление.

«Прийдется открыть все карты, поскольку у нас в стране все «прозоро»

). Во время евровидения Джамала исполнит три номера, к каждому из них будет нарисована графика украинскими художниками, к одному из них поставлен танец украинским постановщиком и исполнен отечественными танцорами. Записана невероятная симфоническая версия украинским композитором и сыграно потрясающим оркестром с прекрасными украинскими музыкантами. Так же Джамала будет в платьях лучших украинских дизайнеров. Жаль что все это является не интересной новостью, их имена как всегда будут озвучены только в нашем релизе. «Главное» вы уже знаете, сколько все это стоило. Shame on us…»

Среди других выступающих на сайте публичных закупок «Прозорро» была указана Руслана с гонораром в 394 тысячи гривен и ONUKA, которая получит всего 45 тысяч гривен.

Джамала фото

Напомним, что Евровидение-2017 уже началось: участники разных стран уже приехали в Украину и активно репетируют. Полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, а финал — 13 мая. Хэдлайнерами Евровидения 2017 будут многие украинские звёзды, а представлять Украину на самом конкурсе будет рок-группа O.Torvald с песней «Time».

Фото: jamalajaaa

Читать также:

Джамала получит за выступление на Евровидении почти миллион

Джамала поделилась фотографиями со свадебного путешествия по Италии

Даты, локации и список участников Евровидения 2017



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!