Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Гарри вспомнил, как переживал потерю своей матери леди Дианы

Редагувати переклад

Молодой человек откровенно рассказал, как подавлял свои эмоции после смерти его матери… И признался, что сейчас его мама могла бы им гордиться.

Вышел новый документальный фильм о благотворительной миссии принца Гарри в Африке. Эта лента появилась после последних посещений принцем «черного континента», а также после его поездки по странам Карибского бассейна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Гарри и Меган Маркл планируют отдых перед Рождеством

В фильме принц без стеснения вспоминает тот период, когда погибла его мать. Ему тогда было всего 12 лет. Мальчику настолько было трудно справиться с болью, что но стал подавлять свои чувства.

«Я долго не мог до конца осознать случившееся, многие годы подавляя свои эмоции и не желая принять горе. Но сейчас я смотрю на жизнь совершенно иначе, чем раньше, и начинаю понимать, что я просто прятал голову в песок», — говорит принц в кадре.

Тем не менее молодой Виндзор нашел выход своим эмоциям сейчас. Какое-то время тому назад он решил делать то, что понравилось бы его маме. То, чем она точно могла бы гордиться.

«Моя мать умерла, когда я был совсем ребенком. Не принимая случившееся, я надолго застрял в том моменте и не мог повзрослеть. И только теперь наконец-то вижу разницу между собою взрослым и ребенком», — вспоминает Гарри тот период.

Все началось с поездки Гарри в Лесото, куда он отправился как раз в декабре 2014 года. Тогда все СМИ мира разместили фото Гарри с детьми.

«… кто-то предложил мне съездить в Лесото. Помню, я спросил: «Где это вообще, черт возьми?». Но теперь я могу сказать, что именно тогда я начал другую жизнь, которая подарила мне бесконечную страсть к благотворительной работе», — вспоминает он.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Уильям попросил СМИ оставить в покое брата Гарри и его девушку

Также напомним, что именно благодаря этой своей работе он познакомился со своей нынешней любовью – актрисой Меган Маркл. Она тоже много времени и сил отдает благотворительности.

Неделю назад актриса сериала «Форс-мажоры» прилетела к своему любимому в Лондон. И парочка, никого не стесняясь, отправилась в театр. Они были замечены в Apollo Theatre на комедийном спектакле Peter Pan Goes Wrong.

А до этого принц Гарри и его подруга Меган совершенно спокойно прогуливались по улочке, на которой расположено здание театра. Это культурный центр Лондона, где сосредоточено множество театров – и практически нет папарацци.

На принце была смешная шапочка, в которой было трудно его узнать. А вот Меган натянула капюшон, хотя ее это тоже не спасло. Пару рассекретили и сняли. Снимки опубликовал таблоид The Sun.

«Гарри сказал, что для него важна конфиденциальность, но они с Меган явно не боятся показаться на публике. Они без ума друг от друга. Меган — актриса, она очень любит театр, поэтому их поход в Apollo Theatre был предсказуем», — сообщил источник из окружения пары.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Принц Гарри гостил у своей возлюбленной в Канаде
Инсайдер: Принц Гарри и Меган Маркл уже 4 месяца вместе



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!